29 марта 2024

Пятница

Межфакультетский турнир по мини-футболу

29.04.2016 17:42

В течение месяца с 04 - 29 апреля проходил 2 круг межфакультетского турнира по мини-футболу, в рамках 68-й спартакиады института. Игры проходили на футбольном поле студенческого общежития №4, Яковлевский переулок, д. 8.

Честь факультета экономики и менеджмента защищали:

Межфакультетский турнир по мини футболуВладимирский Денис (6281) - капитан команды

Кунц Рональд (6421)

Каргальцев Сергей (626Э)

Обрижану Михай (6222)

Кавкаев Сергей (6362)

Межфакультетский турнир по мини футболуЕрёмин Алексей (6222)

Полянский Владислав (6381)

Якубовский Павел (6481)

Игнатьев Михаил (6311)

Бетс Александр (6353)

В течение двух лет команда нашего факультета по мини-футболу становилась чемпионом, поэтому перед ребятами стояла непростая задача - защитить этот титул.

После 1 круга, прошедшего осенью, по очкам наша команда вышла на 2 место, пропустив вперед команду 5 факультета (инженерно-технологического). Во втором круге студенты экономического факультета во всех встречах с соперниками показали свой боевой дух, сплоченность между игроками команды и потрясающие игры несмотря на погодные условия.

Подводя итог вышесказанному, сборная команда по мини-футболу экономического факультета выиграла все игры во втором круге и завоевала третий раз подряд звание ЧЕМПИОНОВ МЕЖФАКУЛЬТЕТСКОГО ТУРИНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.