27 апреля 2024

Суббота

Межфакультетский турнир по мини-футболу 2018

Межфакультетский турнир по мини-футболу 2018

23.05.2018 11:40

В течение трех недель с 28 апреля по 19 мая проходил 2 круг межфакультетского турнира по мини-футболу, в рамках 70-й спартакиады института. Игры проходили на стадионе завода "Красный треугольник", главным судьей соревнований был преподаватель кафедры физического воспитания Петров Алексей Игоревич.


Честь факультета экономики и менеджмента защищали: 

Якубовский Павел (6481) - капитан команды

Игнатьев Александр (6461) - вратарь

Кунц Рональд (6421)  

Фрайман Дмитрий (6582)

Зубов Сергей (6581)

Смирнов Антон (6562)

Абрамов Роман (6631)

Симоник Егор (6781)

Моисеенко Михаил (6752)

Макаров Александр (6741)

В течение трёх лет команда нашего факультета по мини-футболу становилась чемпионом, но в прошлом учебном году, в финале ребята проиграли команде инженерно-технологического института. Поэтому перед ребятами стояла непростая задача - вернуть титул чемпионов.

После 1 круга, прошедшего осенью, по очкам наша команда вышла на 1 место. Во втором круге команда экономического факультета набрала равное количество очков с командой инженерно-технологического факультета.

Футбольный финал получился очень напряженным, драматичным и эмоциональным. С первого тайма преимуществом владели футболисты экономического факультета; во втором тайме наши спортсмены увеличили количество голевых моментов в ворота соперников.

В итоге сборная команда факультета экономики и менеджмента с разгромным счетом 11:2 вернула звание чемпионов, выиграв у инженерно-технологического факультета.

Поздравляем ребят!

В течение трех недель с 28 апреля по 19 мая проходил 2 круг межфакультетского турнира по мини-футболу, в рамках 70-й спартакиады института. Игры проходили на стадионе завода "Красный треугольник", главным судьей соревнований был преподаватель кафедры физического воспитания Петров Алексей Игоревич.В течение трех недель с 28 апреля по 19 мая проходил 2 круг межфакультетского турнира по мини-футболу, в рамках 70-й спартакиады института. Игры проходили на стадионе завода "Красный треугольник", главным судьей соревнований был преподаватель кафедры физического воспитания Петров Алексей Игоревич.В течение трех недель с 28 апреля по 19 мая проходил 2 круг межфакультетского турнира по мини-футболу, в рамках 70-й спартакиады института. Игры проходили на стадионе завода "Красный треугольник", главным судьей соревнований был преподаватель кафедры физического воспитания Петров Алексей Игоревич.В течение трех недель с 28 апреля по 19 мая проходил 2 круг межфакультетского турнира по мини-футболу, в рамках 70-й спартакиады института. Игры проходили на стадионе завода "Красный треугольник", главным судьей соревнований был преподаватель кафедры физического воспитания Петров Алексей Игоревич.В течение трех недель с 28 апреля по 19 мая проходил 2 круг межфакультетского турнира по мини-футболу, в рамках 70-й спартакиады института. Игры проходили на стадионе завода "Красный треугольник", главным судьей соревнований был преподаватель кафедры физического воспитания Петров Алексей Игоревич.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑