24 апреля 2024

Среда

Международная конференция в Кракове

Международная конференция в Кракове

03.05.2017 16:52

25 апреля 2017 года представители экономического факультета Распопина Ирина, гр. 6471, Мороховец Юна, гр. 6541 и доцент кафедры менеджмента и маркетинга Зелезинский Алексей Леонидович приняли участие в международной студенческой научно-практической конференции, которая прошла в городе Кракове (Польша) в Краковском политехническом университете имени Тадеуша Костюшко.В прошлом году трое студентов из Краковской Политехники выступили с докладами в рамках Международной научно-практической конференции «Экономика и менеджмент», которая состоялась на нашем факультете 14-15 апреля 2016 года, а в этом учебном году польская сторона прислала приглашение на участие в их традиционной ежегодной международной студенческой конференции.

25 апреля 2017 года представители факультета экономики и менеджмента Распопина Ирина, гр. 6471, Мороховец Юна, гр. 6541 и доцент кафедры менеджмента и маркетинга Зелезинский Алексей Леонидович приняли участие в международной студенческой научно-практической конференции, которая прошла в городе Кракове (Польша) в Краковском политехническом университете имени Тадеуша Костюшко.

В ходе конференции наши представители выступили со своими докладами на следующие темы (все доклады были прочитаны на английском языке):

  • Business idea influenced by Saint-Petersburg culture (Мороховец Юна),

  • The role of manager in the process of software development: Quality control, motivation, managing project groups (Распопина Ирина),

  • Features of system approach when studying English grammar at higher educational institutions (Зелезинский А.Л.).

Все доклады были внимательно заслушаны остальными участниками конференции и вызвали интерес, множество вопросов и дискуссию, а сами докладчики были отмечены сертификатами и дипломами участников.

Особо хочется обратить внимание на то, что студентка третьего курса Распопина Ирина (гр. 6471), по итогам общего выступления, как отметила экспертная комиссия,  заняла призовое место и получила Диплом участника.

25 апреля 2017 года представители экономического факультета Распопина Ирина, гр. 6471, Мороховец Юна, гр. 6541 и доцент кафедры менеджмента и маркетинга Зелезинский Алексей Леонидович приняли участие в международной студенческой научно-практической конференции, которая прошла в городе Кракове (Польша) в Краковском политехническом университете имени Тадеуша Костюшко.25 апреля 2017 года представители экономического факультета Распопина Ирина, гр. 6471, Мороховец Юна, гр. 6541 и доцент кафедры менеджмента и маркетинга Зелезинский Алексей Леонидович приняли участие в международной студенческой научно-практической конференции, которая прошла в городе Кракове (Польша) в Краковском политехническом университете имени Тадеуша Костюшко.25 апреля 2017 года представители экономического факультета Распопина Ирина, гр. 6471, Мороховец Юна, гр. 6541 и доцент кафедры менеджмента и маркетинга Зелезинский Алексей Леонидович приняли участие в международной студенческой научно-практической конференции, которая прошла в городе Кракове (Польша) в Краковском политехническом университете имени Тадеуша Костюшко.Все тезисы наших участников будут опубликованы в сборнике конференции.

Выражаем благодарность польской стороне за оказанное гостеприимство, великолепную организацию мероприятия и за интересную культурную программу.

Представители администрации Краковской Политехники выразили свое желание на дальнейшее плодотворное сотрудничество с нашим факультетом, что обязательно отразиться в новых организационных формах взаимодействия и интересных мероприятиях, которые, похоже, становятся традиционными.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑