26 апреля 2024

Пятница

III Открытый чемпионат BonchSkills2019

III Открытый чемпионат BonchSkills2019

06.06.2019 12:39

В период с 6 по 8 мая 2019 года состоялся III Открытый чемпионат «ФГБОУ ВО Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича» BonchSkills2019, в котором принял участие в качестве эксперта преподаватель кафедры бизнес-информатики факультета экономики Хайдаров Андрей Геннадьевич.

В этом году соревнования проводились по следующим компетенциям, смежных с дисциплинами кафедры бизнес-информатики:

- ИТ программные решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие;

- предпринимательство;

- интернет вещей;

- программные решения для бизнеса;

- веб-разработка и дизайн;

- информационные кабельные сети.

Движение WorldSkills направлено на повышение престижа рабочих профессий и квалификации работников, на привлечение молодежи в производственные секторы экономики, а также на совершенствование квалификационных стандартов по рабочим профессиям и специальностям профессионального образования с учетом национальных и международных требований к профессиональным компетенциям.

Победителям и призерам чемпионатов гарантировано трудоустройство по соответствующим компетенциям и ценные призы от партнеров.

Заинтересовавшимся и желающим принять участие в чемпионате Worldskills 2019 по вышеперечисленным компетенциям необходимо обратиться для согласования направления и подготовки к участию к доценту кафедры бизнес-информатики Хайдарову А. Г. (https://vk.com/andgenn).

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑