16 апреля 2024

Вторник

IBI SYMPOSIUM 2022

IBI SYMPOSIUM 2022

09.01.2023 23:28

IBI-SYMPOSIUM-2022-2.jpg15 декабря 2022 года состоялась традиционная XXVI Международная молодежная научно-практическая конференция IBI SYMPOSIUM 2022.

Студенты факультета экономики и менеджмента приняли активное участие в симпозиуме на базе Международного Банковского Института и внесли значительный вклад в развитие конференциальной дискуссии.

В конференции приняли участие более 180 участников из вузов Санкт-Петербурга, Москвы, Минска, Грозного, Ростова-на-Дону, Донецка, Минска, Владивостока, Томска, Казани, Воронежа и других городов.

Участники и члены президиума оценили уровень подготовки и практическую направленность работ участников. Нейромаркетинг в бизнесе, робот для диагностики и борьбы с заболеваниями сельхозкультур, маркетплейс как драйвер развития негосударственного пенсионного обеспечении и другие актуальные темы продемонстрировали широту научных интересов участников и высокую практическую значимость их работ.

В рамках секционных заседаний участники конференции обсудили цифровизацию компаний и регионов, вопросы зеленой экономики, проблемы сферы туризма, маркетинга, банковского бизнеса, цифровые валюты и др.

В работе конференции приняли участие:

студенты группы 6201: Дробот Е., Бурко В., Беляева Н., Бородин Д.;

студенты группы 6151: Ильин В., Филиппова А., Титова У., Шибкова М.;

студенты группы 6152: Аникина Л., Кузнецова А., Зубрицкая А.

научный руководитель: профессор, доктор экон. наук, Третьяк В.В.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑