29 марта 2024

Пятница

И снова чемпионы

И снова чемпионы

14.12.2017 11:44

13  декабря  в спортивном зале кафедры физического воспитания прошел межфакультетский турнир по стрит-баскету в рамках 69 спартакиады института.
Выиграв три игры с большим отрывом, в полуфинале команда факультета экономики менеджмента встретилась с командой механического факультета. Для нашей команды эта была ответственная игра, так как весь состав этой команды входит в основной состав сборной команды института по баскетболу. В итоге, в первой четверти игры команда нашего факультета вышла вперёд с большим преимуществом и не дала соперникам возможности догнать себя. В финале команда экономического факультета встретилась с командой факультета “Химической и биотехнологии”, где наши баскетболисты, не дали шансов команде соперников, одержали победу и стали двукратными чемпионами!

13 декабря в спортивном зале кафедры физического воспитания прошел межфакультетский турнир по стрит-баскету в рамках 69 спартакиады института. 13 декабря в спортивном зале кафедры физического воспитания прошел межфакультетский турнир по стрит-баскету в рамках 69 спартакиады института. Состав команды:

Гусаров Григорий  - 670 М уч. гр.-капитан команды

Демин Дмитрий - 6552 уч.гр.

Галак Максим - 6611 уч.гр.

Георгиев Даниил - 6731 уч.гр.

Главный судья соревнований - старший преподаватель Федоров В.И.

 Поздравляем ребят!

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑