27 апреля 2024

Суббота

«Что? Где? Когда?» на Кока-Коле

«Что? Где? Когда?» на Кока-Коле

06.12.2016 14:09

25 ноября 2016 года на базе завода Coca-Cola HBC Россия состоялся интеллектуальный турнир среди сборных команд ВУЗов Санкт-Петербурга по «Что? Где? Когда?». В этом турнире приняла участие и команда Технологического института в следующем составе:

Матяшин Илья Михайлович – 554 (капитан команды)

Никитина Анна Анатольевна - 237

Зуева Евгения Николаевна - 535

Шибанов Владислав Олегович- 6561

Андреев Михаил Александрович - 6513

25 ноября 2016 года на базе завода Coca-Cola HBC Россия состоялся интеллектуальный турнир среди сборных команд ВУЗов Санкт-Петербурга по «Что? Где? Когда?»Зелезинский Алексей Леонидовичдоцент кафедры менеджмента и маркетинга.

Всего команд, которые принимали участие в турнире было 7, представляющие ведущие ВУЗы Санкт-Петербурга.

Но кроме самой игры, участникам провели две очень интересные экскурсии в музей завода и на производство. Ребята ознакомились с историей компании, увидели интересные и редкие экспонаты, прошлись по эспланаде в производственном цеху и были удивлены размером склада, который не только вмещает огромные партии товара, реализуемые в высокий сезон за один день (что кажется нереальным), но и были поражены тем, что даже складское помещение имеет свою корпоративную культуру, выраженную в своих правилах дорожного движения по территории, наличием светофоров, пешеходных зон и дорожных знаков.

25 ноября 2016 года на базе завода Coca-Cola HBC Россия состоялся интеллектуальный турнир среди сборных команд ВУЗов Санкт-Петербурга по «Что? Где? Когда?»О самой игре можно сказать, что она проходила в два этапа (10 вопросов на первом и 11 на втором). Особое ощущение участники получили от той атмосферы корпоративной сплоченности, дружелюбия и высокого профессионализма работников предприятия, которые выступили и ведущими и организаторами.

После первого этапа команда Технологического института занимала лидирующую позицию. По итогу тяжелой борьбы во втором туре наша команда заняла призовое третье место.

Все участники получили памятные подарки и призы от организаторов.

Поздравляем ребят с успешным результатом, желаем им дальнейшего развития и успехов в их интеллектуальной творческой деятельности.
Ждем новых побед!


Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑