26 апреля 2024

Пятница

Чемпионы вузов санкт-петербурга

05.05.2019 13:33

Чемпионат-вузов-по-спортивной-аэробике-2.jpg24 апреля 2019 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие 15 вузов города. В состав сборной команды института по спортивной аэробике, входят и студентки экономического факультета:

Кодзокова Аэлита (6612 уч. гр.)

Федорова Ольга (6832 уч.гр.)

которые в командной номинации «гимнастическая платформа», по праву, стали Чемпионами вузов г. Санкт-Петербурга и завоевали золотую медаль.

По итогам соревнований в общекомандном зачете спортсмены Технологического института в упорной борьбе заняли III место, пропустив вперед команды НГУ им. П.Ф. Лесгафта и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет.

Все эти победы были заслуженными для нашей команды. Ведь в течение всего учебного года команда принимала участие во всероссийских соревнованиях «Аэробика Сибири», Чемпионат г. Санкт-Петербурга, «Золотое кольцо», Чемпионат Северо-западного федерального округа России. Участвуя во всех этих соревнованиях, наши гимнасты неоднократно вставали на пьедестал почета, а также выполняли и подтверждали спортивные разряды «кандидата в мастера спорта» и «мастера спорта».

Сборную команду института подготовили: доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна и доцент, мастер спорта Ковшура Елена Олеговна.