23 апреля 2024

Вторник

Чемпионаты по спортивной аэробике

Чемпионаты по спортивной аэробике

07.04.2017 15:25

студентки экономического факультета на чемпионате по спортивной аэробикеВ течение двух недель 10-12 и 17-19 марта сборная команда института по спортивной аэробике приняла участие в Чемпионате Северо-западного федерального округа (проводимого в г. Псков) и Чемпионате г. Санкт-Петербурга.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов различных возрастов из таких городов как Санкт-Петербурга, Волхова, Пскова, Сланцев, Петрозаводска, Чебоксары и др. В старшей возрастной категории приняла участие в соревнованиях сборная команда Технологического института по спортивной аэробике, в составе которой есть и студентки экономического факультета.

Подготовка к этим старту была очень напряженной. Это было связано с тем, что с окончанием олимпийского цикла вступили в действие правила соревнований с новыми дополнениями, которые требовали составления новых соревновательных программ, разучивание новых элементов сложности и акробатики.

студентки экономического факультета на чемпионате по спортивной аэробикеВо время выступлений в соревнованиях нашим спортсменкам удалось выполнить все поставленные задачи. Их выступление  получилось очень эмоциональным, зрелищным и запоминающимся. В итоге студентки нашего факультета:

Синдаловская Анастасия (6513 уч. гр.)

Ананко Дарья (6531 уч.гр.)

Полячкова Влада (6531 уч.гр.)

Кодзокова Аэлита (6611 уч.гр.).

●завоевали золото в номинации «танцевальная гимнастика» на Чемпионате Северо-западного федерального округа и Чемпионате г. Санкт-Петербурга.

●завоевали золото в номинации «гимнастическая платформа» на Чемпионате Северо-западного федерального округа и Чемпионате г. Санкт-Петербурга.

Сборную команду института подготовили:

доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна

доцент, мастер спорта Ковшура Елена Олеговна.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с победами. 

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑