26 апреля 2024

Пятница

Чемпионат Высшей Хоккейной Лиги России

Чемпионат Высшей Хоккейной Лиги России

17.06.2019 15:55

В течение хоккейного сезона 2018/2019 гг. проходил чемпионат Высшей Хоккейной Лиги России (ВХЛ) по хоккею с шайбой, по итогам которого второе место заняла наша Питерская команда СКА-Нева, в состав которой входит студент экономического факультета Холоденин Олег (6711 уч. гр.)В течение хоккейного сезона 2018/2019 гг. проходил чемпионат Высшей Хоккейной Лиги России (ВХЛ) по хоккею с шайбой, по итогам которого второе место заняла наша Питерская команда СКА-Нева, в состав которой входит студент экономического факультета Холоденин Олег (6711 уч. гр.). Для Петербуржцев это повторение прошлогоднего результата.

Так же в этом году Олег приглашался в состав молодежной сборной России по хоккею для участия в международных соревнованиях «Турнир четырёх наций» и «Кубок Чёрного Моря», где соперниками являлись сборные команды Финляндии , Швеции , США , Канады , Чехии и др. 
В итоге команда сборной России на всех турнирах завоевала золотые медали. 

Так же в коллекцию наград Олега в этом году добавилась бронзовая медаль чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги (МХЛ) России среди юношей до 20 лет.

 Поздравляем Холоденина Олега с заслуженными победами и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑