24 апреля 2024

Среда

Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу

Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу

19.04.2017 13:10

Выступление студентки экономического факультета на первенстве России по акробатическому рок-н-роллу15 и 16 апреля 2017 года в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» состоялись чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу.В соревнованиях приняли участие порядка 1000 спортсменов из 18 регионов России. Данные соревнования являются рейтинговыми и влияют на формирование состава спортивной сборной команды Российской Федерации по акробатическому рок-н-роллу. 

Город Санкт-Петербург представляло несколько команд, в том числе и команда Lady, в которой выступала студентка факультета экономики и менеджмента, Лагута Вероника (6312 уч.гр.). Вероника со своей командой стала обладателем титула вице-чемпион России в категории формейшн-женщины. Благодаря этому турниру и такому хорошему результату, в следующем сезоне, девушки будут представлять сборную России на чемпионатах Европы и Мира.

Выступление студентки экономического факультета на первенстве России по акробатическому рок-н-роллуВыступление студентки экономического факультета на первенстве России по акробатическому рок-н-роллуПоздравляем с успешным выступлением Лагуту Веронику и желаем удачных выступлений на международных стартах 

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑