20 апреля 2024

Суббота

Аэробисты открыли соревновательный сезон

Аэробисты открыли соревновательный сезон

26.11.2015 01:49

Впервые сборная команда по спортивной аэробике отправилась в г. Химки, где 20–23 ноября приняла участие во всероссийских соревнованиях «Жемчужины Подмосковья» по спортивной аэробике. За звание сильнейших боролись более 300 спортсменов из городов Химки, Москвы, Волхова, Домодедово, Жуковского, Пскова, Солнечногорска, Карелии, а также Екатеринбурга и Перми.

В день приезда, перед опробованием соревновательной площадки сборная команда побывала Московский Кремль, где посетила Оружейную палату, Архитектурный ансамбль Соборной площади, Патриаршие палаты с церковью Двенадцати апостолов и загадала желание у «Царь-Колокола».

В течение двух напряженных дней в непрерывной борьбе состязались команды. Итогом этих соревнований стала бронза в номинации «трио» в составе, которого есть и студентка факультета экономии и менеджмента Соболь Татьяна (6461 уч.гр.). Наши спортсменки достойно представили Санкт-Петербург, выполнив всю соревновательную программу артистично, синхронно, получив от зрителей и соперников восторженные отзывы.

Пожелаем дальнейшей удачи и победы нашей сборной команде в следующих соревнованиях, а также терпения и успеха любимым тренерам, мастерам спорта, доцентам Ковшура Т.Е. и Ковшура Е.О.

АЭРОБИСТЫ ОТКРЫЛИ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ СЕЗОНАЭРОБИСТЫ ОТКРЫЛИ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑