20 апреля 2024

Суббота

21-я Всероссийская конференция «Преподавание ИТ в России»

21-я Всероссийская конференция «Преподавание ИТ в России»

14.03.2023 19:06

Приглашаем принять участие в 21-й открытой Всероссийской конференции «Преподавание информационных технологий в Российской Федерации». Конференция пройдет в гибридном формате 18-19 мая в Нижнем Новгороде в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского.

Продолжается сбор тезисов на конференцию. Срок подачи тезисов – до 5 апреля 2023 года: https://it-education.ru/conf2023/personal/thesis/.  Для подачи тезисов необходимо зарегистрироваться в качестве участника конференции.

С тезисами прошлого года можно ознакомиться на странице https://it-education.ru/conf2022/thesis/, сборник опубликован в РИНЦ: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=49386126.

Программный комитет конференции активно работает над составлением рабочей части конференции, запланированы круглые столы и панельные дискуссии по актуальным темам, в том числе:

- Круглый стол по СПО: состояние, реструктуризация, обмен практиками.

- Круглый стол «Отечественные ПАК - какие специалисты нужны стране»

Обновляемая программа доступна для участников: https://it-education.ru/conf2023/agenda/

Регистрируйтесь на конференцию https://it-education.ru/conf2023/personal/conf/ и подписывайтесь на информационный Телеграм-канал конференции для оперативного получения новостей по мероприятию: https://t.me/iteducationru.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑