26 апреля 2024

Пятница

Победа  на чемпионате северо-западного  федерального округа по спортивной аэробике.

Победа на чемпионате северо-западного федерального округа по спортивной аэробике.

17.03.2016 17:08

Второй год в подряд сборная команда нашего вуза по спортивной аэробике отправилась в город Псков, где 11-13 марта приняла участие в Чемпионате Северо-западного федерального округа. 

На подготовку к этим соревнованиям у команды было всего лишь полторы недели, чтобы исправить все недочеты, допущенные на предыдущих соревнованиях – Чемпионат г. Санкт-Петербурга, а также выучить новые элементы сложности. 

Победа на чемпионате северо-западного федерального округа по спортивной аэробике.За звание сильнейших боролось более 400 спортсменов из таких городов как Волхов, Кириши, Петрозаводск, Калининград, Псков, Сланцы, Луга, Санкт- Петербурга,  Москва и др. Участие в этих соревнованиях позволяет спортсменам выполнять и подтверждать спортивные разряды, а также демонстрировать развитие спортивной аэробики в нашем институте. 

В течение двух напряженных дней (квалификация и финал) в непрерывной борьбе состязались команды. Итогом этих соревнований стали призовые места во всех тех номинациях, в которых приняли участие и наши студенты, факультета экономики и менеджмента: 

МОСИНА ЕЛЕНА (6362 уч.гр., логистика):
в номинации «ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ -ЖЕНЩИНЫ» выиграла с большим отрывом, в результате оставив позади сильнейших спортсменок северо-западного федерального округа и тем самым получив путевку на Чемпионат России; в номинациях «ГРУППЫ» и «АЭРОДЕНС» Лена также завоевала золотые медали, а в номинации «ТРИО» - серебро. 

ПРУДНИКОВА АЛЕНА (6362 уч. гр., логистика):
завоевала золотую медаль  в командных номинациях «АЭРОДЕНС» и «АЭРОСТЕП», а в номинации  «ГРУППЫ» - бронзовую. 

СИНДАЛОВСКАЯ АНАСТАСИЯ (6513 уч. гр. экономика),  АНАНКО ДАРЬЯ (6531 уч. гр., бизнес-информатика) и ИШКАЕВА ВЕРОНИКА (6331 уч. гр., бизнес-информатика): 
девушки завоевали золото в номинации «АЭРОСТЕП» и бронзу в номинации «ГРУППЫ». 

ПОЛЯЧКОВА ВЛАДА (6531 уч. гр., бизнес-информатика):
завоевала золото номинации «АЭРОСТЕП». 

В ОБЩЕМ КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ СБОРНАЯ НАШЕГО ИНСТИТУТА ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО. 

Сборную команду института подготовили: доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна и доцент, мастер спорта Ковшура Елена Олеговна. 

Поздравляем команду с удачным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших успехов на чемпионате вузов г. Санкт-Петербурга.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑