21 Ноября 2018

Среда

Нечетная учебная неделя

Список студентов 1 курса по группам

Список студентов 1 курса по группам

Важная информация: на встречу с кураторами необходимо принести копию СНИЛС!


Список студентов 1 курса по группам

Экономика 

Производственный менеджмент 

Финансовый менеджмент 

Логистика 

Маркетинг 

Управление персоналом 

Бизнес-информатика 

Реклама 


38.03.01 - ЭКОНОМИКА

 Группа 6811

1.Аванесова Светлана Вадимовна

2.Артаев Элвг Пюрвеевич

3.Беляева Наталия Вадимовна

4.Борчева Марина Александровна

5.Бужинская Яна Александровна

6.Гагиев Давид Хасанович

7.Германова Анна Дмитриевна

8.Григориади Дарья Владимировна

9.Девятухо Анна Игоревна

10.Дельдина Ольга Сергеевна

11.Емельяненко Оксана Алексеевна

12.Иванов Степан Михайлович

13.Карькова Ксения Романовна

14.Коржан Арина Максимовна

15.Крюкова Ирина Борисовна

16.Линова Анастасия Александровна

17.Малов Александр Андреевич

18.Манчаров Артур Расимович

19.Матвеева Наталья Сергеевна

20.Мельникова Алена Игоревна

21.Никитин Александр Дмитриевич

22.Павлова Олеся Игоревна

23.Плохотнюк Кирилл Станиславович

24.Сивачев Павел Евгеньевич

25.Соколова Ирина Станиславна

26.Федорова Юлия Викторовна

27.Хрипунова Арина Сергеевна

28.Черногузова Вероника Юрьевна

29.Шведова Кристина Сергеевна

30.Энеева Елизавета Андреевна

 

Группа 6812

1.Александровская Марина Александровна

2.Арютин Максим Александрович

3.Бородин Денис Александрович

4.Брежнев Николай Игоревич

5.Булгакова Влада Игоревна

6.Гаргома Анна Игоревна

7.Гоман Никита Павлович

8.Григорян Зарина Вартановна

9.Дегтяренко Тарас Вячеславович

10.Дмитриева Екатерина Владимировна

11.Зенина Валерия Витальевна

12.Карпушкина Кристина Ивановна

13.Кисеева Кристина Александровна

14.Костив Константин Александрович

15.Кубарева Лилия Алексеевна

16.Лопатин Александр Алексеевич

17.Малюков Владислав Викторович

18.Масловская Маргарита Юрьевна

19.Медведева Милена Дмитриевна

20.Мунш Ксения Викторовна

21.Новоселова Кристина Дмитриевна

22.Петрова Алёна Дмитриевна

23.Пушкашу Элина

24.Смирнова Елизавета Михайловна

25.Фархадова Мария Багадыровна

26.Хахов Рамазан Рустамович

27.Черепченко Юлия Владимировна

28.Шакиров Марсель Тагирович

29.Шилкина Юлия Витальевна


38.03.02 – МЕНЕДЖМЕНТ, ПРОФИЛЬ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Группа 6821

1.Абдулкадиров Рауф Абдулкадирович

2.Акуличев Александр Александрович

3.Бережнова Татьяна Владимировна

4.Берсенева Александра Николаевна

5.Бобров Владислав Михайлович

6.Бубеева Софья Михайловна

7.Гализянова Светлана Маратовна

8.Добрынина Александра Игоревна

9.Ефименко Анастасия Александровна

10.Зиннатуллин Артём Рифкатович

11.Кварта Александра Александровна

12.Ковтунов Роман Юрьевич

13.Корчагин Константин Дмитриевич

14.Лановенко Елизавета Александровна

15.Назимова Валерия Александровна

16.Никольский Артём Григорьевич

17.Понкратов Владислав Дмитриевич

18.Родина Дарья Алексеевна

19.Рыжикова Наталия Валерьевна

20.Староверова Дарья Станиславовна

21.Трегубов Степан Александрович

22.Федорова Дарья Александровна

23.Цымляков Алексей Максимович


Группа 6822

1.Аверков Павел Владимирович

2.Арутюнова Юлианна Арменовна

3.Бержанина Маргарита Ивановна

4.Бобиков Владислав Антонович

5.Богнибов Андрей Михайлович

6.Воронков Денис Александрович

7.Голованова Александра Викторовна

8.Егорова Мария Владимировна

9.Жарова Полина Владимировна

10.Зиновьев Илья Андреевич

11.Ковач Иван Юрьевич

12.Колмыков Вячеслав Андреевич

13.Крылов Никита Михайлович

14.Махолина Диана Андреевна

15.Никитин Денис Андреевич

16.Пашкевич Виктория Владимировна

17.Прохоров Егор Ильич

18.Рожко Евгения Олеговна

19.Синявина Арина Андреевна

20.Ткач Андрей Сергеевич

21.Унщикова Полина Сергеевна

22.Фоменко Юлиана Дмитриевна

23.Черняева Оксана Андреевна

 

38.03.02 – МЕНЕДЖМЕНТ, ПРОФИЛЬ ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Группа 6881

1.Абрамова Анна Александровна

2.Адамбаев Шохрухбек Улугбек угли

3.Базатин Лилия Михайловна

4.Бочкарева Дарья Владимировна

5.Брейкин Владислав Романович

6.Бушков Николай Андреевич

7.Гамова Полина Владимировна

8.Доржиев Аюр Дамбаевич

9.Елисеев Денис Сергеевич

10.Колодкин Виталий Дмитриевич

11.Личкова Алёна Денисовна

12.Манукян Артем Манавазович

13.Нечесанова Алёна Витальевна

14.Пестовская Елизавета Александровна

15.Свиягина Елизавета Алексеевна

16.Степанова Карина Александровна

17.Сюхин Павел Юрьевич

18.Угорев Владимир Олегович

19.Харченко Денис Николаевич

20.Храмцова Екатерина Сергеевна

21.Шахвердян Тамара Оганнесовна


Группа 6882

1.Абрамян Сергей Артурович

2.Александрова Александра Андреевна

3.Бойкова Анастасия Александровна

4.Бражникова Екатерина Борисовна

5.Бурко Вадим Сергеевич

6.Виноградова Алена Александровна

7.Гахраманов Сархан Эльшанович

8.Егоров Илья Валерьевич

9.Жедебаев Гасырбек

10.Конов Леонид Игоревич

11.Лобжина Алина Руслановна

12.Машарипова Мадина Рузматовна

13.Николаева Ксения Андреевна

14.Пилипчук Анна Витальевна

15.Склярова Виктория Тимуровна

16.Стаценко Оксана Витальевна

17.Сушкова Анастасия Павловна

18.Тимонин Роман Олегович

19.Укконе Артем Алексеевич

20.Хотеева Маргарита Игоревна

21.Шадренкова Виктория Вячеславовна

 

38.03.02 – МЕНЕДЖМЕНТ, ПРОФИЛЬ МАРКЕТИНГ

Группа 6841

1.Абрамовская Вероника Сергеевна

2.Алексеева Юлия Сергеевна

3.Белов Кирилл Алексеевич

4.Богданова Мария Алексеевна

5.Борунова Александра Кирилловна

6.Вавриш Мария Александровна

7.Галич Анна Игоревна

8.Далецкая Валерия Юрьевна

9.Джаиани Вероника Велодиевна

10.Ефимова Екатерина Александровна

11.Кирюхина Арина Викторовна

12.Козловских Владимир Вадимович

13.Кочетов Владислав Андреевич

14.Крюкова Екатерина Андреевна

15.Кузьмина Регина Игоревна

16.Момот Екатерина Александровна

17.Насретдинова Камила Алмазовна

18.Павлова Екатерина Анатольевна

19.Пластинина Алиса Сергеевна

20.Рубанов Юрий Андреевич

21.Сединкина Елизавета Евгеньевна

22.Смагина Даяна Дмитриевна

23.Станкониец Юлия Владимировна

24.Чернова Дарья Алексеевна

25.Щетинкина Софья Вадимовна

26.Юзифович Даниил Андреевич


Группа 6842

1.Александрова Ирина Игоревна

2.Антонова Анна Федоровна

3.Белокопытова Мира Валерьевна

4.Бондаренко Анна Андреевна

5.Букинина Мария Вячеславовна

6.Гайдамакина Надежда Романовна

7.Гарданов Даниил Асланбекович

8.Деревнина Юлия Алексеевна

9.Ермакова Лариса Олеговна

10.Истомина Ирина Алексеевна

11.Клинова Юлия Алексеевна

12.Конакова Кристина Станиславовна

13.Круглов Владислав Алексеевич

14.Кувардин Никита Сергеевич

15.Мкртчян Карен Паруйрович

16.Мухаметьянова Лилиана Булатовна

17.Ображеева Анастасия Алексеевна

18.Питиримова Анна Андреевна

19.Прищепова Наталья Сергеевна

20.Русецкая Полина Владиленовна

21.Сергеева Наталья Александровна

22.Смирнова Екатерина Андреевна

23.Сухих Ирина Павловна

24.Шуклина Елизавета Вячеславовна

25.Эльбек Мария Микаэлевна

26.Юрасова Алина Сергеевна


38.03.02 – МЕНЕДЖМЕНТ, ПРОФИЛЬ ЛОГИСТИКА

Группа 6861

1.Алябьев Николай Анатольевич

2.Брагина Валерия Станиславовна

3.Виноградов Даниил Романович

4.Галущенко Анжелика Валерьевна

5.Дробот Екатерина Романовна

6.Камоза Екатерина Валерьевна

7.Копылова Анастасия Михайловна

8.Мережина Ольга Кирилловна

9.Ни Наталья Леонидовна

10.Петров Андрей Вадимович

11.Петрюк Маргарита Анатольевна

12.Прокшин Роман Антонович

13.Рябинина Линда

14.Сметанина Милана Юрьевна

15.Тарасова Вера Дмитриевна

16.Ульянов Никита Владимирович

17.Чуйкин Евгений

18.Шишкина Диана Игоревна

19.Якорева Надежда Евгеньевна


Группа 6862

1.Анурова Виктория Дмитриевна

2.Васильев Илья Владимирович

3.Власов Ярослав Владиславович

4.Гущина Анастасия Павловна

5.Захарцев Федор Дмитриевич

6.Кокорев Антон Сергеевич

7.Матросова Анастасия Сергеевна

8.Морозов Вадим Антонович

9.Никитина Полина Яновна

10.Петров Артём Валерьевич

11.Попов Антон Александрович

12.Рапота Егор Андреевич

13.Сак Таисия Сергеевна

14.Соколова Татьяна Валерьевна

15.Третьякова Алина Германовна

16.Филин Дмитрий Олегович

17.Шедловская Анастасия Андреевна

18.Шмаков Андрей Николаевич

19.Янченко Татьяна Валерьевна

 

38.03.03 – УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ

Группа 6871

1.Барановская Янина Игоревна

2.Бриль Анжелика Алексеевна

3.Васильева Надежда Николаевна

4.Вихлянцева Татьяна Викторовна

5.Ганичева Дарья Алексеевна

6.Гянджиева Гюлтадж Вагифовна

7.Иванова Полина Олеговна

8.Кербель Полина Андреевна

9.Колесова Ксения Сергеевна

10.Кузьменкова Елена Сергеевна

11.Курманцева Анастасия Константиновна

12.Лаврова София Алексеевна

13.Лунева Инна Максимовна

14.Малинина Александра Сергеевна

15.Михневич Мария Алексеевна

16.Назарова Анастасия Андреевна

17.Окунькова Ольга Алексеевна

18.Петрова Виктория Михайловна

19.Простова Софья Романовна

20.Руднева Дарья Александровна

21.Рязанова Алеся Олеговна

22.Скворцова Дарья Дмитриевна

23.Сорочик Елизавета Васильевна

24.Тархова Мария Александровна

25.Чепикова Екатерина Сергеевна

26.Шувалихин Игорь Викторович


Группа 6872

1.Бирина Ксения Михайловна

2.Васильева Дарья Андреевна

3.Веревкина Дарья Сергеевна

4.Галина Анастасия Васильевна

5.Гизатуллина Виолетта Альбертовна

6.Жуковец Юлия Дмитриевна

7.Карлаш Милена Сергеевна

8.Климова Алина Николаевна

9.Красиенко Екатерина Владимировна

10.Куницкая Анна Сергеевна

11.Кутузова Аксинья Александровна

12.Лёндорф Катарина

13.Малахова Милена Александровна

14.Мацкив Юлия Игоревна

15.Мурашева Юлия Романовна

16.Овсянникова Анастасия Варламовна

17.Павлова Анна Дмитриевна

18.Погорелова Алина Дмитриевна

19.Пшеничникова Яна Олеговна

20.Румянцева Алена Игоревна

21.Седлова София Александровна

22.Сокурова Вероника Александровна

23.Тарабанько Алена Александровна

24.Трефилова Виктория Сергеевна

25.Черевкова Маргарита Андреевна

26.Эйхман Эрика Викторовна

 

38.03.05 – БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА

Группа 6831

1.Альмухаметова Наталия Амировна

2.Банников Максим Олегович

3.Бородина Виктория Николаевна

4.Варфоломеева Александра Владимировна

5.Гегешидзе Екатерина Гививна

6.Григорьева Алена Александровна

7.Зимин Андрей Олегович

8.Каракаш Ольга Витальевна

9.Кириленко Анастасия Павловна

10.Кнауб Глеб Сергеевич

11.Кострыкина Анна Сергеевна

12.Кутин Михаил Дмитриевич

13.Лашина Кристина Витальевна

14.Лукина Юлия Валерьевна

15.Майсон Дина Евгеньевна

16.Малюк Виталий Антонович

17.Новожилова Полина Андреевна

18.Пряничникова Анна Андреевна

19.Руфанова Ксения Андреевна

20.Серикова Екатерина Алексеевна

21.Сошников Олег Андреевич

22.Филонов Алексей

23.Чиркова Анастасия Сергеевна

24.Шамшетов Эмир Мэлсович

25.Шепотковский Валерий Андреевич


Группа 6832

1.Андреев Богдан Денисович

2.Бережная Анна Максимовна

3.Будко Дмитрий Андреевич

4.Гаврилова Мария Анатольевна

5.Гордеев Андрей Артёмович

6.Гудзь Савелий Сергеевич

7.Иванов Роман Олегович

8.Кепешев Владислав Сергеевич

9.Киюмба Кевин Амани

10.Комиссарова Софья Сергеевна

11.Кудина Анастасия Вячеславовна

12.Кутузова Светлана Михайловна

13.Леднев Филипп Александрович

14.Лякина Анастасия Андреевна

15.Маликов Сергей Валерьевич

16.Мастерских Юлиана Владимировна

17.Постников Кирилл Игоревич

18.Пьянкова Ксения Александровна

19.Сафонов Александр Романович

20.Соловьев Андрей Иванович

21.Федорова Ольга Алексеевна

22.Фурштатова Диана Владимировна

23.Чумикова Анастасия Сергеевна

24.Шаповалова Олеся Алексеевна


42.03.01 – РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Группа 6851

1.Абдуллаева Гульнара Аязовна

2.Анпилогова Екатерина Константиновна

3.Баталов Павел Игоревич

4.Великоднев Илья Александрович

5.Бойкова Елизавета Александровна

6.Вальгута Анастасия Дмитриевна

7.Голоденко Дарья Александровна

8.Градиль Полина Валерьевна

9.Гусак Никита Сергеевич

10.Егорова Татьяна Андреевна

11.Зотикова Марина Николаевна

12.Иванова Варвара Александровна

13.Карипова Яна Владленовна

14.Киреевская Анна Андреевна

15.Кожевникова Диана Сергеевна

16.Кудряшова Надежда Валерьевна

17.Куликова Евгения Вячеславовна

18.Кухованов Максим Сергеевич

19.Наумова Анна Игоревна

20.Папура Михаил Сергеевич

21.Порхимович Виктория Романовна

22.Рыбкина Екатерина Михайловна

23.Серикова Екатерина Сергеевна

24.Скрипина Викторя Андреевна

25.Созонов Артур Вадимович

26.Солодовникова Дарья Николаевна

27.Фабричнин Артём Александрович

28.Целикова Рената

29.Широкова Анастасия Денисовна


Группа 6852

1.Антонова Екатерина Сергеевна

2.Артунова Полина Артуровна

3.Белавина Елизавета Васильевна

4.Бондарцев Савелий

5.Владимиров Владимир Владимирович

6.Войтова Кристина Сергеевна

7.Гонтаренко Маргарита Алексеевна

8.Даушвили Михаил Сергеевич

9.Дубровская Маргарита Дмитриевна

10.Зайцева Виктория Александровна

11.Исаева Алиса Эдуардовна

12.Казанцева Елена Викторовна

13.Кибордзалидзе Вероника Фридоновна

14.Киселёва Анастасия Игоревна

15.Коньшин Владимир

16.Куничева Ирина Константиновна

17.Латкин Андрей Дмитриевич

18.Мокроусова Ульяна Александровна

19.Огуров Станислав Юрьевич

20.Петрова Алина Владимировна

21.Репетилова Ольга Игоревна

22.Рябинина Юлия Сергеевна

23.Скробатун Яна Михайловна

24.Смирнова Анна Вячеславовна

25.Теплов Матвей Михайлович

26.Федотова Елизавета Владиленовна

27.Шевелёв Никита Сергеевич

28.Шишкина Анастасия Евгеньевна

29.Щелканова Полина Андреевна


Группа 6853

1.Артамонова Алиса Андреевна

2.Астахова Дарья Дмитриевна

3.Борисова Виктория Андреевна

4.Буклешова Валерия Михайловна

5.Воркина Елизавета Дмитриевна

6.Горкуша Богдан Умутжанович

7.Громов Игорь Андреевич

8.Дворникова Елизавета Павловна

9.Землены Камилла Владимировна

10.Зиновьева Лаура Михайловна

11.Камалетдинова Алена Ильдаровна

12.Карапузов Иван Васильевич

13.Ким Алиса Дмитриевна

14.Краева Юлия Михайловна

15.Красиков Роман Сергеевич

16.Куревина Ирина Андреевна

17.Любаскин Матвей Геннадьевич

18.Окуньков Игорь Алексеевич

19.Оленина Анастасия Дмитриевна

20.Петросян Мария Минасовна

21.Репина Елизавета Юрьевна

22.Самойлов Кирилл Александрович

23.Смолина Анна Васильевна

24.Соболева Екатерина Сергеевна

25.Ухов Данил Михайлович

26.Филиппова Ксения Александровна

27.Шевченко Кира Константиновна

28.Яштылова Мария Викторовна


Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
НАВЕРХ ↑

ФИО

EMAIL

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Осталось символов: 150

КАПЧА