26 сентября 2021

Воскресенье

Расписание зачетов и экзаменов для 2 курса

Расписание зачетов и экзаменов для 2 курса

15.05.2021 12:44

Для студентов 2 курса опубликована и доступна для ознакомления информация о датах проведения экзаменов.



6931,6932

23.06.2021
14:00 "Элективные курсы по физической культуре и спорту, гр. 6931 Ковшура Т.Е., гр. 6932 Запрометова С.А." каф.физ.восп.

28.06.2021
09:30 "Инновационное  предпринимательство в сфере ИКТ,  Москвичева А.И." а.6236 

01.07.2021
09:30 "IT-инфраструктура предприятия, Ромакина О. М." а.6378

06.07.2021
15.15 "Архитектура предприятия, Зайцева Е. В." а.6378



6971,6972

24.06.2021
11:30 "Элективные курсы по физической культуре и спорту, гр. 6971 Сергеева Н.М., гр.6972 Стригельская И.Ю." каф.физ.восп.

28.06.2021
09:30 "Организация и нормирование труда, Костюк Л.В." а.6382

01.07.2021
09:30 "Менеджмент, Мурмыло Ю.Д." а.6245

06.07.2021
09:30 "Управление персоналом, Дороговцева А.А." а.6382



6951,6952

28.06.2021
09:30 "Маркетинг, Соловейчик И.А." а.6249

29.06.2021
11:30 "Физическая культура и спорт, гр. 6951 Ковшура Е.О., гр. 6952 Власова З.Н." каф.физ.восп.

01.07.2021
13:15 "Копирайтинг, Фарберов П.Я. " а.6378

02.07.2021
11:30 "Элективные курсы по физической культуре и спорту, гр. 6951 Ковшура Е.О., гр. 6952 Власова З.Н." каф.физ.восп.

06.07.2021
15.15 "Теория коммуникаций, Постникова Е.М." а.6236


6953

29.06.2021
09:30 "Маркетинг, Соловейчик И.А." а.6245

30.06.2021
11:30 "Физическая культура и спорт, Живодеров А.В." каф.физ.восп. 

01.07.2021
11.00 "Копирайтинг, Фарберов П.Я." а.6236

05.07.2021
11:30 "Элективные курсы по физической культуре и спорту, Живодеров А.В." каф.физ.восп.

07.07.2021
09:30 "Теория коммуникаций, Постникова Е.М." а.6376



6911,6912

28.06.2021
11:30 "Элективные курсы по физической культуре и спорту, гр.6911 Кузьмина С.А., гр.6912 Петров А.И." каф.физ.восп.

30.06.2021
15.15 "Менеджмент, Мурмыло Ю.Д." а.6236

05.07.2021
09:30 "Организация и правовое регулирование предпринимательской деятельности, Салько Д.Ю." а.6236

08.07.2021
09:30 "Экономические методы и модели, Корнилова И.Л." а.6236



6981

28.06.2021
11:30 "Элективные курсы по физической культуре и спорту, Арсланьян В.И." каф.физ.восп.

30.06.2021
09:30 "Менеджмент, Лухманова Н.А." а.6376

02.07.2021
15.15 "Деловые коммуникации в бизнесе, Зелезинский А.Л." а.6242

06.07.2021
09:30 "Финансовые рынки, рынки ценных бумаг и финансовые институты, Розумная Н.В." а.6242

08.07.2021
09:30 "Предпринимательская деятельность, Зелезинский А.Л." а.6245



6941,6942

28.06.2021
14:00 "Элективные курсы по физической культуре и спорту, гр. 6941 Федоров В.И., гр. 6942 Живодеров А.В." каф.физ.восп.

29.06.2021
09:30 "Менеджмент, Лухманова Н.А. " а.6236

01.07.2021
14:00 "Деловые коммуникации в бизнесе, Кацавец Н.В." а.6236

05.07.2021
09:30 "Предпринимательство и управление продажами, Сарычева О.В." а.6245

07.07.2021
09:30 "Маркетинговая деятельность и маркетинг B2C и B2B, Завьялова О.В." а.6249



6961

28.06.2021
11:30 "Элективные курсы по физической культуре и спорту, Пренас Н.Н." каф.физ.восп.

29.06.2021
14:00 "Менеджмент, Овчинникова Л.А." а.6236

01.07.2021
09:30 "Производственная логистика, Аристов В.М." а.6376

05.07.2021
09:30 "Логистика и управление цепями поставок (L&SCM), Яковчук А.И." а.6376

07.07.2021
15.15 "Деловые коммуникации в бизнесе, Соловейчик И.А." а.6242



6921

28.06.2021
11:30 "Элективные курсы по физической культуре и спорту, Кузьмина С.А." каф.физ.восп.

30.06.2021
09:30 "Менеджмент, Овчинникова Л.А." а.6378

02.07.2021
09:30 "Анализ и проектирование производственных процессов, Дудырева О.А." а.6378

06.07.2021
09:30 "Деловые коммуникации в бизнесе, Зелезинский А.Л." а.6116

08.07.2021
14:00 "Предпринимательство, Зелезинский А.Л." а.6245


Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
НАВЕРХ ↑