19 июля 2024

Пятница

Расписание зачетов и экзаменов для 1 курса

Расписание зачетов и экзаменов для 1 курса

15.05.2024 19:58
Для студентов 1 курса опубликована и доступна для ознакомления информация о датах проведения экзаменов.



6311,6312

10.06.2024
9:30 - Основы права, Гостенков П. А. (а.403)

11.06.2024
9:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, гр.6311 Кузьмина С.А., гр.6312 Запрометова С.А. (каф.физ.воспитания)

13.06.2024
14:00 - Безопасность жизнедеятельности, Костюк Л.В. (а.6378)

17.06.2024
9:30 - История России, Ведерников В.В. (а.403)

20.06.2024
14:00 - Экономика, Крылова И.Ю. (а.6245)

21.06.2024
9:30 - Физическая культура и спорт, гр.6311 Кузьмина С.А., гр.6312 Запрометова С.А. (каф.физ.воспитания)

25.06.2024
9:30 - Теория анализа и статистика, Воронов А.А (а.6245)

27.06.2024
9:30 - Иностранный язык, Сарамаха С.И., Эйтон А., Овсянникова О.С., Иммеритинская Н.Д. (каф.ин.яз.)

03.07.2024
9:30 - Философия, Маковецкая М.В. (а.401)



6381

10.06.2024
14:00 - Основы права, Гостенков П. А. (а.403)

13.06.2024
11:30 - Безопасность жизнедеятельности, Костюк Л.В. (а.6236)

14.06.2024
9:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Петров А.И. (каф.физ.воспитания)

17.06.2024
14:00 - История России, Ведерников В.В. (а.403)

20.06.2024
9:30 - Экономика, Лебедева А.В. (а.6245)

24.06.2024
9:30 - Физическая культура и спорт, Петров А.И. (каф.физ.воспитания)

25.06.2024
14:00 - Теория анализа и статистика, Воронов А.А (а.6245)

28.06.2024
9:30 - Философия, Маковецкая М.В. (а.403)

03.07.2024
14:00 - Иностранный язык, Овсянникова О.С., Эйтон А. (каф.ин.яз.)



6361

10.06.2024
14:00 - Основы права, Гостенков П. А. (а.403)

13.06.2024
11:30 - Безопасность жизнедеятельности, Костюк Л.В. (а.6236)

14.06.2024
11:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Пренас Н.Н. (каф.физ.воспитания)

17.06.2024
14:00 - История России, Ведерников В.В. (а.403)

20.06.2024
9:30 - Экономика, Лебедева А.В. (а.6245)

24.06.2024
11:30 - Физическая культура и спорт, Пренас Н.Н. (каф.физ.воспитания)

25.06.2024
14:00 - Теория анализа и статистика, Воронов А.А (а.6245)

28.06.2024
9:30 - Философия, Маковецкая М.В. (а.403)

03.07.2024
14:00 - Иностранный язык, Овсянникова О.С., Эйтон А., Иммеритинская Н.Д. (каф.ин.яз.)



6341

10.06.2024
14:00 - Безопасность жизнедеятельности, Костюк Л.В./Кармановская Т.В. (а.6116)

13.06.2024
14:00 - Теория анализа и статистика, Воронов А.А (а.6116)

17.06.2024
9:30 - Основы права, Гостенков П. А. (а.414)

18.06.2024
9:30 - Физическая культура и спорт, Федоров В.И. (каф.физ.воспитания)

20.06.2024
9:30 - Экономика, Ходос Д.В. (а.6249)

25.06.2024
14:00 - История России, Ведерников В.В. (а.403)

28.06.2024
14:00 - Иностранный язык, Павлова О.С. (каф.ин.яз.)

02.07.2024
14:00 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Федоров В.И. (каф.физ.воспитания)

03.07.2024
16:00 - Философия, Станжевский Ф.А. (а.401)



6321

10.06.2024
14:00 - Теория анализа и статистика, Корнилова И.Л. (а.6236)

13.06.2024
9:30 - Безопасность жизнедеятельности, Костюк Л.В./Кармановская Т.В. (а.6116)

17.06.2024
9:30 - Основы права, Гостенков П. А. (а.414)

18.06.2024
11:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Истомина К.А. (каф.физ.воспитания)

20.06.2024
14:00 - Экономика, Погожева С.Ю. (а.6249)

25.06.2024
9:30 - История России, Ведерников В.В. (а.403)

28.06.2024
14:00 - Философия, Станжевский Ф.А. (а.403)

02.07.2024
9:30 - Физическая культура и спорт, Истомина К.А. (каф.физ.воспитания)

03.07.2024
9:30 - Иностранный язык, Эйтон А., Сарамаха С.И. (каф.ин.яз.)



6371

11.06.2024
11:30 - Организационное управление, Федоров П.М. (а.6236)

13.06.2024
9:30 - Безопасность жизнедеятельности, Костюк Л.В./Кармановская Т.В. (а.6116)

17.06.2024
9:30 - Основы права, Гостенков П. А. (а.414)

20.06.2024
14:00 - Экономика, Погожева С.Ю. (а.6249)

24.06.2024
14:00 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Истомина К.А. (каф.физ.воспитания)

25.06.2024
9:30 - История России, Ведерников В.В. (а.403)

28.06.2024
14:00 - Философия, Станжевский Ф.А. (а.403)

02.07.2024
11:30 - Физическая культура и спорт, Истомина К.А. (каф.физ.воспитания)

03.07.2024
9:30 - Иностранный язык, Эйтон А., Сарамаха С.И. (каф.ин.яз.)



6331

10.06.2024
9:30 - Физическая культура и спорт, Ковшура Т.Е. (каф.физ.воспитания)

11.06.2024
16:00 - Безопасность жизнедеятельности, Костюк Л.В. (а.6236)

13.06.2024
14:00 - Экономика, Погожева С.Ю. (а.6249)

17.06.2024
9:30 - Философия, Станжевский Ф.А. (а.406)

19.06.2024
9:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Ковшура Т.Е. (каф.физ.воспитания)

20.06.2024
9:30 - Основы права, Гостенков П. А. (а.401)

25.06.2024
11:30 - Введение в информационные технологии, Парамонова Н.Н. (а.6378)

28.06.2024
9:30 - Иностранный язык, Овсянникова О.С., Эйтон А., Иммеритинская Н.Д. (каф.ин.яз.)

03.07.2024
9:30 - История России, Скворцов К.Н. (а.406)



6332

10.06.2024
11:30 - Физическая культура и спорт, Ковшура Е.О. (каф.физ.воспитания)

11.06.2024
14:00 - Безопасность жизнедеятельности, Костюк Л.В./Кармановская Т.В. (а.6236)

13.06.2024
9:30 - Экономика, Погожева С.Ю./Сивакова Ю.С. (а.6249)

17.06.2024
14:00 - Философия, Станжевский Ф.А. (а.406)

19.06.2024
11:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Ковшура Е.О. (каф.физ.воспитания)

20.06.2024
14:00 - Основы права, Гостенков П. А. (а.401)

25.06.2024
14:00 - Введение в информационные технологии, Парамонова Н.Н. (а.6378)

28.06.2024
14:00 - Иностранный язык, Овсянникова О.С., Сарамаха С.И. (каф.ин.яз.)

03.07.2024
14:00 - История России, Скворцов К.Н. (а.406)



6351,6352

10.06.2024
9:30 - Теория и практика рекламы и связей с общественностью, Постникова Е.М. (а.6117)

13.06.2024
9:30 - Основы права, Гостенков П. А. (а.401)

17.06.2024
14:00 - Безопасность жизнедеятельности, Костюк Л.В. (а.6249)

20.06.2024
14:00 - Основы управления в профессиональной деятельности, Федорова А.В. (а.6117)

25.06.2024
9:30 - Иностранный язык, Овсянникова О.С., Эйтон А., Сарамаха С.И. (каф.ин.яз.)

28.06.2024
9:30 - История России, Скворцов К.Н. (а.406)

01.07.2024
9:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту гр. 6351 Петров А.И., гр. 6352 Власова З.Н. (каф.физ.воспитания)

03.07.2024
12:00 - Философия, Маковецкая М.В. (а.401)



6353,6354

10.06.2024
14:00 - Теория и практика рекламы и связей с общественностью, Постникова Е.М./Кулик А.К. (а.6117)

13.06.2024
14:00 - Основы права, Гостенков П. А. (а.401)

17.06.2024
9:30 - Безопасность жизнедеятельности, Костюк Л.В./Кармановская Т.В. (а.6249)

20.06.2024
9:30 - Основы управления в профессиональной деятельности, Федорова А.В./Чигрин Н.А. (а.6117)

25.06.2024
14:00 - Иностранный язык, Овсянникова О.С., Эйтон А., Сарамаха С.И. (каф.ин.яз.)

28.06.2024
14:00 - История России, Скворцов К.Н. (а.406)

01.07.2024
14:00 - Элективные курсы по физической культуре и спорту гр. 6353 Телятникова Н.В., гр. 6354 Истомина К.А. (каф.физ.воспитания)

03.07.2024
14:00 - Философия, Станжевский Ф.А. (а.401)

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
НАВЕРХ ↑