21 сентября 2020

Понедельник

Расписание экзаменов и зачетов для 4 курса (кроме экономики)

Расписание экзаменов и зачетов для 4 курса (кроме экономики)

13.02.2020 17:18

Для студентов 4 курса (кроме направления "Экономика") опубликована и доступна для ознакомления информация о датах проведения экзаменов.



6621,6622

04.03.2020
09:30 - 11:10 - Производственный и операционный менеджмент, ШУРПАЕВ Ш.М., ДОЦЕНТ (а.6382)

06.03.2020
14:00 - 15:40 - Разработка и реализация бизнес-планов, САРЫЧЕВА О.В., СТ.ПРЕП. (а. 6373)

13.03.2020
16:00 - 17:40 - Управленческий учет и управление издержками, НУЖНАЯ К.Г., СТ.ПРЕП. (а.6378)


6641,6642

11.03.2020
16:00 - 17:40 - Разработка и реализация бизнес-планов, ПОТАПОВА Н.В., СТ.ПРЕП. (а.6376)

16.03.2020
14:00-15:40 - Управление маркетинговыми коммуникациями и каналами распределения, МУРМЫЛО Ю.Д.  (а.6249)

18.03.2020
14:00 - 15:40 - Управление маркетингом и маркетинговая аналитика, ЩЕТИНИНА Е.А., ДОЦЕНТ (а.6112)


6661,6662

04.03.2020
09:30 - 11:10 - Транспортно-складская логистика, АРИСТОВ В.М., ДОЦЕНТ (а.6248)

05.03.2020
14:00 - 15:40 - Разработка и реализация бизнес-планов, САРЫЧЕВА О.В., СТ.ПРЕП. (а.6242)

06.03.2020
11:30 - 13:10 - Коммерческая логистика, АРИСТОВ В.М., ДОЦЕНТ (а.6231)


6681,6682

05.03.2020
16:00 - 17:40 - Разработка и реализация бизнес-планов, ПОТАПОВА Н.В., СТ.ПРЕП. (а.6236)

11.03.2020
16:00 - 17:40 - Управленческий учет и управление издержками, СИВАКОВА Ю.С., СТ.ПРЕП. (а.6378)

17.03.2020
16:00 - 17:40 - Управление финансами предприятий и корпораций, РОЗУМНАЯ Н.В., ДОЦЕНТ (а.6235/а.6231)


6631,6632

05.03.2020
14:00 - 15:40 - Организация научно-исследовательской работы, ДАВУДОВ М.Г., СТ.ПРЕП. (а.6236)

11.03.2020
14:00 - 15:40 - Планирование и организация работы малых предприятий, МОСКВИЧЕВА А.И., ДОЦЕНТ (а.6376)

16.03.2020
14:00 - 15:40 - Позиционирование электронных предприятий, ПОДУШКОВ Д.С. (а.6378)

18.03.2020
11:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Ковшура Т.Е. / Воробьева Н.П. (кафедра физического воспитания )


6651,6652

10.03.2020
11:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Телятникова Н.В. / Воробьева Н.П. (кафедра физического воспитания )

13.03.2020
14:00-15:40 - Медиапланирование, БОВЫКИНА Н.А., ДОЦЕНТ (а.6236)

17.03.2020
14:00-15:40 - Организация рекламной и PR-деятельности в системе государственного и муниципального управления, ШУМАНСКАЯ А.Б., СТ.ПРЕП. (а.6376)


6653,6654

11.03.2020
16:00 - 17:40 - Организация рекламной и PR-деятельности в системе государственного и муниципального управления, НУЖНАЯ К.Г., СТ.ПРЕП. (а.6112)

13.03.2020
11:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Ковшура Е.О. / Петров А.И. (кафедра физического воспитания )

17.03.2020
11:30-13:10 - Медиапланирование, ЛЕБЕДЕВА А.В., ДОЦЕНТ  (а.6242)


6671,6672

04.03.2020
11:30 - Элективные курсы по физической культуре и спорту, Сергеева Н.М. /  Стригельская И.Ю. (кафедра физического воспитания )

10.03.2020
14:00 - 15:40 - Кадровое делопроизводство, ШУМАНСКАЯ А.Б., СТ.ПРЕП. (а. 6373)

13.03.2020
11:30-13:10 - Информационные технологии в управлении персоналом, ДАВУДОВ М.Г., СТ.ПРЕП. (а.6236)

18.03.2020
11:30-13:10 - Управление социальным развитием персонала, ЕРЫГИНА А.В., ДОЦЕНТ (а.6381)

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
НАВЕРХ ↑