29 марта 2024

Пятница

Золото в стрельбе из пневматического оружия

Золото в стрельбе из пневматического оружия

15.11.2019 15:37

Золото-в-стрельбе-из-пневматического-оружия-4.jpgС 8 по 10 ноября в Череповце проходили всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия посвященные памяти военнослужащих и сотрудников силовых структур, погибших в горячих точках. Собралось 270 стрелков, среди них 5 мастеров спорта международного класса, 15 мастеров спорта России, 82 кандидата в мастера спорта. Спортсмены приехали из 16 регионов страны - Вологодской, Архангельской Московской, Ленинградской, Калининградской, Тульской и других областей.

Одним из мастеров спорта, входящим в сборную команду г. Санкт-петербурга является студентка факультета экономики и менеджмента ЛАШИНА КРИСТИНА (6831 уч. гр.). Ей предстояло выполнить по 60 зачетных выстрелов из пневматической винтовки за 1 час 15 минут. Плюс к этому по 15 Золото-в-стрельбе-из-пневматического-оружия-3.jpgЗолото-в-стрельбе-из-пневматического-оружия-2.jpgминут давалось на подготовку, пробные выстрелы (неограниченное количество). Дистанция для стрельбы была 10 метров.

По результатам Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе из пневматического оружия В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ Кристина стала ЧЕМПИОНОМ СОРЕВНОВАНИЙ.

Помимо этого в командном зачете (женщины) Кристина также завоевала золотую медаль.

Поздравляем Лашину Кристину с заслуженными победами и желаем дальнейших спортивных успехов!


Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑