20 апреля 2024

Суббота

X Всероссийский молодёжный фестиваль рекламы «Спектр»

X Всероссийский молодёжный фестиваль рекламы «Спектр»

17.04.2023 15:04

Оренбургский государственный университет Институт менеджмента Кафедра маркетинга и торгового дела приглашают принять участие в X Всероссийском молодёжном фестивале рекламы «Спектр». Фестиваль состоится 24 мая 2023 года на пространстве коллективной работы «Точка кипения ОГУ» на платформе LEADER-ID leader-id.ru/events/419794

Цели и задачи Фестиваля:

– раскрыть творческий потенциал участников;

– выявить навыки использования современных технологий социального конструирования;

– содействовать формированию благополучного социального климата в молодёжной среде города, региона и страны.

Сроки приёма работ – с 15 апреля 2023 г. по 15 мая 2023 г. Участники фестиваля - студенты, школьники и молодёжные творческие коллективы (до 3 человек). Участие бесплатное.

Номинации Фестиваля:

«Социальный проект» – рекламный видеоролик, макет рекламного плаката или презентация в электронном виде, посвященные решению социальных проблем, существующих в молодёжной среде;

«Маркетинговый проект» – рекламный видеоролик, макет рекламного плаката или презентация в электронном виде, продвигающие коммерческие и некоммерческие предприятия и проекты, созданные или планируемые к внедрению. Участники фестиваля могут выбрать любое российское предприятие или проект с целью продвижения, также брифы (технические задания) предприятий-спонсоров по данной номинации будут размещаться в официальной группе кафедры маркетинга и торгового дела https://vk.com/mtd_osu.

Материалы на Фестиваль, включая рекламный видеоролик, рекламную презентацию или макет рекламного плаката в электронном виде по выбранной номинации, заявку, согласие на обработку персональных данных присылать по электронному адресу оргкомитета Фестиваля spektr.mkr.osu@mail.ru.

скачать заявку

скачать согласие

Требования к работам:

рекламный видеоролик – художественно составленная последовательность кадров в игровой или анимационной форме, в формате AVI/MPEG/WMV длительностью не более 60 секунд с музыкальным оформлением и текстовым озвучиванием, при этом обязательно указывать автора музыки и текста и соблюдать авторские права;

рекламная презентация – презентация в Microsoft PowerPoint с количеством слайдов не более 5;

макет рекламного плаката в электронном виде – сопровождающиеся слоганом фотография, рисунок или коллаж в формате JPEG с плотностью изображения 1/1 не менее 300 dpi. Макеты должны быть авторские.

Победители и призеры Фестиваля определяются составом жюри на основе экспертных оценок. Награды – дипломы победителей и призы от спонсоров Фестиваля. Для участия в церемонии награждения необходимо быть зарегистрированным на платформе LEADER-ID на пространстве коллективной работы «Точка кипения ОГУ» leader-id.ru/events/419794.


Контакты: 460352, Оренбург, пр-т. Победы, 13, кафедра маркетинга и торгового дела, ауд. 6505.

Телефон: 8(3532) 37-24-43.

Е-mail: spektr.mkr.osu@mail.ru

Желаем творческих успехов!

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑