25 апреля 2024

Четверг

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности

23.04.2021 10:12

Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности – это комплексная интерактивная долговременная образовательная программа для школьников и студентов, которая решает педагогические задачи по формированию финансовой грамотности и развитию функциональной грамотности у школьников и студентов.

14 мая 2021г. с 9.00 до 17.00 (мск) состоится онлайн МАРАФОН ВЧФГ 2.0 «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности: 2 года в игре! Опыт и результаты!».

Марафон проходит при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотностиВсероссийского центра художественного творчества и гуманитарных технологий и Федерального методического центра по финансовой грамотности НИУ ВШЭ.

МАРАФОН ВЧФГ 2.0 – это дистанционное мероприятие в рамках Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, на котором участники рассказывают все о Чемпионате и демонстрируют как он проходит. Среди спикеров марафона: финалисты и победители федеральных кубков II ВЧФГ, эксперты федерального жюри, педагоги-тренеры школьных и студенческих команд, региональные организаторы чемпионатов по финансовой грамотности, представители Дирекции ВЧФГ.

Приглашаем всех специалистов, занимающихся вопросами финансовой грамотности и финансового просвещения и заинтересованных в освоении педагогической технологии проведения Чемпионата, принять участие в марафоне!

Для того, чтобы стать участником марафона, необходимо:

  1. Зарегистрироваться на платформе (до 8.00 мск 14 мая 2021г.)

    https://school.fincup.ru/registration

  2. Принять участие в работе круглых столов в соответствии с программой марафона

  3. Трансляция марафона будет проходить на платформе Школы ВЧФГ

    https://school.fincup.ru

Участие в марафоне бесплатно и осуществляется в онлайн-формате!

Все участники марафона, прошедшие регистрацию на платформе

https://school.fincup.ru/registration, получат электронный сертификат участника.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑