25 апреля 2024

Четверг

Вручение диплома победителю региональной предметной студенческой олимпиады вузов Санкт-Петербурга

Вручение диплома победителю региональной предметной студенческой олимпиады вузов Санкт-Петербурга

29.12.2021 19:57

27 декабря состоялось торжественное вручение диплома победителю (лауреату) Региональной предметной студенческой олимпиады вузов Санкт-Петербурга по дисциплине «Экономика» (экономика предприятий) Плохотнюку Кириллу, студенту 4курса, гр. 6811.

Олимпиада проводилась  на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета и в ней в 2021 году  приняли участие 124 студента (26 команд) из 26 вузов Санкт-Петербурга, включая магистрантов и аспирантов.

Честь факультета отстаивали студенты кафедры «Экономика и организация производства»: Плохотнюк К. С., Борчева М. А., Беляева Н. В. - 4 курс, группа 6811, Щукина А. Е. - 3 курс, группа 6911, Чурсинова В. А. - 2 курс, гр. 6012. Готовила команду Юлия Сергеевна Сивакова – старший преподаватель кафедры «Экономика и организация производства». Команда заняла  7 место в общекомандном зачете.

В острой конкуренции Плохотнюк Кирилл  смог достигнуть высочайших результатов, набрав 99,5 из 100 баллов (2 место в личном первенстве). Это лучший результат за все время участия студентов нашего факультета в олимпиаде (ранее высшим достижением было 3 место).

Поздравляем победителя и благодарим всех участников, желаем дальнейших успехов!

Отзыв победителя (лауреата) Региональной предметной студенческой олимпиады вузов Санкт-Петербурга по дисциплине «Экономика» (экономика предприятий)

«Для меня это была третья по счёту олимпиада. Я хорошо знал типаж заданий, которые мне предстояло решить.  Самой интересной частью олимпиады стал блок с задачами, в особенности 2 последние; они же оказались наиболее сложными. Честно говоря, я не ожидал такого высокого итогового балла, как следствие, 2 места, но всё же хорошая подготовка дала свои плоды. Я  доволен своим результатом и постараюсь в следующем году (если пойду в магистратуру) занять 1 место.

Плохотнюк Кирилл, гр.6811

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑