16 апреля 2024

Вторник

Спортивный март

Спортивный март

08.04.2022 13:26

В рамках проведения чемпионата Санкт-Петербургских студенческих соревнований в марте 2022 года, студенты нашего вуза приняли участие в ряде соревнований, отстаивая честь института.

Также студенты «Техноложки» участвовали на VIII Всероссийской летней Универсиаде по плаванию (I этап Санкт‑Петербург). В состав команды вошли студенты факультета экономики и менеджмента Евтушенко Катерина (6071 уч. гр.) и Поткин Дмитрий (6931 уч. гр.). За звание лучших пловцов боролись представители 32 команд со всего города. Борьба была яркой и острой, каждый участник стремился доказать, что именно он должен стать первым. Добраться до победного пьедестала нашим ребятам не удалось, однако они вошли в ТОП-20, учитывая, что в каждом виде программы было более 60 участников, а это хороший задел на будущее.

В состав команды института для участия в VIII Всероссийской летней Универсиаде по бадминтону (I этап Санкт‑Петербург) вошли студенты нашего факультета Водукова Арина (6141 уч. гр.), Ризванович Анастасия (6952 уч. гр. и Гусаров Николай (6931 уч. гр.). Несмотря на то, что команда была сформирована месяц назад и выступала впервые, в результате проведённых игр ребята получили колоссальный соревновательный опыт и стимул к дальнейшему развитию.

  

МЫ БЛАГОДАРИМ СПОРТСМЕНОВ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑