25 апреля 2024

Четверг

Соревнования по теннису

Соревнования по теннису

05.07.2021 16:52

26 июня 2021 года завершились студенческие соревнования г. Санкт-Петербурга по теннису, который длились целый месяц. В борьбе за III место мы встречались с командой Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова и победили со счетом 4:2. В полуфинале, к сожалению, мы уступили одной из сильнейших команд города из Национального Государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, которая и стала победителем в нашей группе.

В итоге сборная команда нашего института завоевала бронзовые медали во второй группе, в состав, которой входят и студенты экономического факультета Маркова Юлия (6972 уч.гр.) и Ермаков Никита (6853 уч.гр.).   

Также наша студентка, Маркова Юлия в декабре 2020 года прошла обучение на семинаре судей Федерации тенниса Санкт-Петербурга и по итогам аттестации получила третью категорию судьи по теннису. Это позволило ей принять участие в судействе студенческих соревнованиях г. Санкт-Петербурга по теннису.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑