19 апреля 2024

Пятница

Серебро в волейболе

Серебро в волейболе

30.05.2019 16:22

20 мая на кафедре физического воспитания прошли межфакультетские соревнования по волейболу, в рамках 71 спартакиады института, в которых принимала участие команда Факультета Экономики и Менеджмента20 мая на кафедре физического воспитания прошли межфакультетские соревнования по волейболу, в рамках 71 спартакиады института, в которых принимала участие команда Факультета Экономики и Менеджмента, в составе:

●      Храмцова Екатерина (уч. группа 6881) - капитан команды

●      Сальникова Диана (уч. группа 6672)

●      Белова Дарья (уч. группа 6513)

20 мая на кафедре физического воспитания прошли межфакультетские соревнования по волейболу, в рамках 71 спартакиады института, в которых принимала участие команда Факультета Экономики и Менеджмента●      Готынян Георгий (уч. группа 669 зсл-2)

●      Ткач Андрей (уч. группа 6822)

●      Крылов Иван (выпускник)

●      Примха Кирилл (выпускник)

●      Рахимов Руслан (выпускник)

●      Бородин Денис (уч. группа 6812)

В групповом этапе сборной команде нашего факультета противостояли смешанная команда 3 (механический) и 4 факультетов (информационных технологий и управления) - 25:16 и команда 5 факультета (инженерно-технологический) - 25:12.

В итоге команда нашего факультета вышла из группы с первого места и в полуфинале встретилась с чемпионом института прошлого года, командой 1 факультета (химии веществ и материалов). Одержав победу и на этом этапе соревнований со счетом 25:21, команда факультета экономики и менеджмента вышла в финал соревнований.

Для наших волейболистов финальная игра со 2 факультетом (химической и биотехнологии) сложилась не очень удачно. Ребята не могли справится со своими нервами и, к сожалению, проиграли.

В результате ребята повторили свой прошлогодний успех и стали трехкратными победителями турнира. Поздравляем ребят и ждем от них в дальнейшем только побед. Мы вами гордимся! Вы лучшие!

В результате ребята стали СЕРЕБРЯНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ СОРЕВНОВАНИЙ.

Поздравляем ребят и ждем от них в дальнейшем только побед. Мы вами гордимся! Вы лучшие!

20 мая на кафедре физического воспитания прошли межфакультетские соревнования по волейболу, в рамках 71 спартакиады института, в которых принимала участие команда Факультета Экономики и Менеджмента20 мая на кафедре физического воспитания прошли межфакультетские соревнования по волейболу, в рамках 71 спартакиады института, в которых принимала участие команда Факультета Экономики и Менеджмента20 мая на кафедре физического воспитания прошли межфакультетские соревнования по волейболу, в рамках 71 спартакиады института, в которых принимала участие команда Факультета Экономики и Менеджмента20 мая на кафедре физического воспитания прошли межфакультетские соревнования по волейболу, в рамках 71 спартакиады института, в которых принимала участие команда Факультета Экономики и Менеджмента

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑