24 апреля 2024

Среда

Результаты студенческого фестиваля рекламы 2022

Результаты студенческого фестиваля рекламы 2022

20.05.2022 14:56

Кафедра управления персоналом и рекламы приветствует Вас, уважаемые преподаватели и студенты!

Мы рады огласить итоги проведенного фестиваля. Студенческий фестиваль рекламы в нашем ВУЗе является ежегодным и позволяет студентам проявить полученные, в результате обучения, знания и показать себя с творческой стороны. Кафедра очень ценит активное участие в фестивале, это дает понять, что обучение является не только полезным, но и интересным для студентов. Все участники фестиваля приложили усилия и использовали креативный подход для создания своих конкурсных работ, потому нам хотелось бы похвалить каждого из Вас!

Итоги фестиваля 2022 года отличаются от предыдущих годов. В этом году мнение судей, касательно распределения мест разошлось, потому было решено не разделять победителей по призовым местам. Все, попавшие в список работы в равной степени заслуживают победы и могут оцениваться как первое место.

 

Самой популярной номинацией в этом году стала «Социальная реклама».

Победители темы «Коммуникативный процесс»:

• Стаброва Виктория, студентка 1 курса 6152 группы с работой в формате плаката «А ВЫ уже надели маску?!». Основная идея: В период пандемии всем следует носить средства личной гигиены. Руководитель — доцент Костюк Л. В.

КП Стаброва 6152.png



• Зайкина Татьяна и Федотова Анастасия, студентки 3 курса групп 6951 и 6952 с работой в формате плаката «Самоизоляция не забирает у тебя друзей». Основная идея: Во время пандемии у людей нет возможности встречаться так часто, как им хотелось бы. Поэтому обществу приходится учиться общаться сквозь расстояние, с помощью современных технологий. Ощущение одиночества, которое может возникнуть из-за того, что человека просто физически нет рядом — центральная тема нашего плаката. Людям приходится сидеть дома, надеясь на то, что карантин закончится, и они смогут встретиться завтра. Руководитель — Постникова Е. М.

КП Федотова, Зайкина 6951, 6952.jpg


• Жукова Екатерина, Щеглова Дарья, Тарабрина Алиса, Колосов Владислав, студенты 1 курса групп 6151 и 6152 с работой в формате видеоролика «Жизнь до и после карантина». Основная идея заключается в том, чтобы показать, как COVID и карантин изменили нашу жизнь. Руководитель — доцент Костюк Л. В.



• Бугайчук Дарья, Данилова Валерия, Кацман Елизавета, Кузнецова Анна, Гузун Елизавета, Виноградова Анастасия, Орлова Анастасия, студенты 2 курса групп 6053 и 6054 с работой в формате видеоролика «Непривычное=обычное». Основная идея: Во время пандемии жизни людей перевернулись на 180 градусов. Обыденные вещи в 2021 году стали недоступными. Увидеть человека без маски в метро – все равно, что увидеть динозавра. Руководители — доцент Новикова Е. Н., ст. преподаватель Постникова Е. М.



• Охневская Анастасия, Семашкина Елизавета, Зубрицкая Алиса, Ильин Владимир, Демченко Лолита, студенты 1 курса групп 6151 и 6152 с работой в формате видеоролика «Мнение об интернет СМИ среди взрослого поколения». Основная идея: Узнать мнение старшего поколения об Интернет СМИ. Руководитель — доцент Костюк Л. В.



• Фролова Яна, Ульянова Анна, Шикалова Елена, студенты 3 курса 6971 группы с работой в формате видеоролика «Корпоративные ценности». Основная идея: В каждой организации присутствуют свои корпоративные ценности, но есть несколько наиболее распространенных. Их соблюдение каждым сотрудником важно для работы всей фирмы. На видео приведен контраст работников, соблюдающих и не соблюдающих общепринятые в организации ценности. Руководитель — доцент Ерыгина А. В.



Победители темы «Охрана окружающей среды»:

• Боржова Елизавета и Габриелян Юлия, студентки 3 курса 6972 группы с работой в формате плаката «Экология на грани». Основная идея: Показать, насколько на данный момент запущена ситуация с экологией, как окружающая среда погибает, находясь на грани между тем, чтобы исчезнуть навсегда и продолжить существовать. Руководитель — доцент Бовыкина Н. А.

ООС Боржова, Габриелян 6972.jpg



• Ермаков Никита, студент 4 курса 6853 группы с работой в формате плаката «КЛИМАТ ИЗМЕНЯЕТСЯ, ПОЧЕМУ НЕ МЫ». Основная идея: Привлечь внимание человека к климатическим изменениям. Руководитель — доцент Ерыгина А. В.

ООС Ермаков 6853.png


• Коваленко Михаил, Карасев Серафим, Сыч Ирина, Борисова Ксения, студенты 2 курса групп 6053 и 6054 с работой в формате видеоролика «Мусорный монстр». Основная идея: Каждого из нас когда-то коснутся последствия загрязнения окружающей среды. Поэтому важно понимать, что экологическое положение мира зависит от каждого из нас. Руководитель — доцент Новикова Е. Н.



• Ватралик Андрей и Шилкин Артем, студенты 1 курса групп 6153 и 6152 с работой в формате видеоролика «Приют «котокафе» - котенку нужен новый дом». Основная идея: помогать приютам не сложно и приятно. Руководитель — ст. преподаватель Фарберов П. Я.



• Мяло Виктория и Чернова Виктория, студентки 3 курса 6953 группы с работой в формате видеоролика «Товарный вид превыше всего». Основная идея: Многие люди считают, что при покупке овощей и фруктов, они являются экологически чистыми. Однако, это не всегда так. Важно показать, что обрабатывать овощи и фрукты после магазина нужно, чтобы защитить себя и детей от химии. Руководитель — доцент Новикова Е. Н.



Победители темы «Здоровый образ жизни»:

• Мелеша Алина, студентка 1 курса 6151 группы с работой в формате плаката «Здоровый образ жизни». Основная идея: Плакат будет нести за собой полезные совет по здоровому питанию, без вреда для организма. Руководитель — доцент Костюк Л. В.

ЗОЖ Мелеша 6151.JPG


• Тимофеева Ксения и Соколова Валерия, студенты 2 курса групп 6053 и 6054 с работой в формате плаката «Smoke». Основная идея: Девушка избегает своих проблем, закуривая сигарету. Корабль, расположенный в левом нижнем углу олицетворяет ряд жизненных проблем. В роли дыма выступает первый фрагмент слова habit –HAB, что в переводе означает привычка. Руководитель — доцент Новикова Е. Н.

ВП Тимофеева, Соколова 6053, 6054.jpg


• Жаркова Ярославна и Частоколян Валерия, студентки 2 курса 6054 группы с работой в формате плаката «Люди и их борьба». Основная идея: Донести до людей то, что зависимость – это насущная проблема и она может коснуться каждого. Руководитель — ст. преподаватель Постникова Е. М.

ЗОЖ Частоколян, Жаркова 6054.jpg

• Васильева Надежда и Мурашева Юлия, студентки 4 курса групп 6871 и 6872 с работой в формате видеоролика «Спорт необходим каждому». Основная идея: Показать, что занятия спортом легко доступны и помогают бороться со скукой. Руководитель — ст. преподаватель Шуманская А. Б.



Победители темы «Формирование ценностей»:

• Дубровская Маргарита, студентка 4 курса 6852 группы с работой в формате плаката «Отвественность». Основная идея: Вне зависимости от размера животного, к нему нужно относиться с ответственностью, любовью и уважением. Практика показывает, что к маленьким животным люди, зачастую, относятся недостаточно ответственно, начиная от рыбок в маленьких и грязных аквариумах, хомяками, впадающими в спячку и их хозяевами, которые об этом даже не подозревают и устраивают похороны, а также одинокими попугайчиками, которые сходят с ума из-за зеркала в клетке, заканчивая агрессией у маленьких собак, потому что их воспитанием занимаются реже, чем воспитанием больших собак. Очень хочется верить, что со временем люди начнут относится одинаково ответственно ко всем питомцам. Руководитель — ст. преподаватель Шуманская А. Б.

ФЦ Дубровская 6852.jpg


• Солодовникова Дарья, студентка 4 курса 6851 группы с работой в формате плаката «Они запоминают на всю жизнь». Основная идея: Показать родителям, что необходимо очень тщательно следить за словами, которые они говорят своим детям. Любая фраза может травмировать ребёнка и засесть в его неокрепшем сознании навсегда. Руководитель — ст. преподаватель Шуманская А. Б.

ФЦ Солодовникова 6851.png


• Люфанова Наталья, студентка 2 курса 6052 группы с работой в формате видеоролика «Дело храбрых». Основная идея: Знакомство с профессией пожарного. Руководитель — ст. преподаватель Постникова Е. М.

Победители с работами по теме «Наука и образование»:

• Пантелеева Олеся и Хлопунова Екатерина, студентки 1 курса 6153 группы с работой в формате плаката «Наука не стоит на месте». Основная идея: Мы живем в том современном обществе, где становимся свидетелями происходящего на наших глазах технологического переустройства – четвертой технологической революции. Искусственный интеллект, роботы, дополненная реальность скоро нам не покажутся чем-то сверхъестественным. Наука уже стремится к тому, чтобы это стало частью нашей повседневной жизни. Руководитель —доцент Костюк Л. В.

Наука Пантелеева, Хлопунова 6153.jpg

 

Результаты в номинации «Печатная и наружная реклама»:

• Куранова Анна и Ерина Александра, студентки 1 курса 6151 группы с работой в формате плаката «Творение Петра». Основная идея: Основой для нашей работы послужил миф, согласно которому Санкт-Петербург был построен Петром I на глухих и непроходимых болотах. Руководитель — доцент Костюк Л. В.

Кул. Столица Куранова, Ерина 6151, 6152.jpg


Победители с работами по теме «Здоровый образ жизни»:

• Слосаренко Виктория и Селиванова Ульяна, студентки 1 курса 6151 группы с работой в формате плаката «Меняй привычки». Основная идея: Плакат повествует о важности правильного питания. Несмотря на нехватку времени в текущем загруженном графике в мегаполисах важно выбрать полезный перекус, нежели еду в заведениях быстрого питания. Но даже если вы предпочтёте последние, то попробуйте найти что-то полезное среди всего меню. Даже в Макдональдс можно взять морковные палочки или овощной салат. На картинке представлена борьба вредной и здоровой пищи. Руководитель — доцент Костюк Л. В.

ЗОЖ Селиванова, Слюсаренко 6151.jpg

 

В заключение результаты победителей в номинации «HR-проект»:

Победители с работами по теме «Формирование ценностей»:

• Гянджиева Гюлтадж, Руднева Дарья, Мацкив Юлия, студентки 4 курса групп 6871 и 6872 с работой в формате видеоролика «Скажи нет национализму в профессиональной деятельности!». Основная идея профессионализм не имеет расы (нации). Руководители — ст. преподаватель Шуманская А. Б. и доцент Ерыгина А. В.


 

Поздравляем всех победителей с успешной работой! Если Вы не вошли в список победителей - не расстраивайтесь, ведь главное участие и бесценный опыт, который Вы получили. Желаем всем удачи в нашем следующем фестивале рекламы!

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑