25 апреля 2024

Четверг

Победа на чемпионате северо-западного  федерального округа по спортивной аэробике

Победа на чемпионате северо-западного федерального округа по спортивной аэробике

07.03.2019 15:56

Победа факультета экономики на чемпионате северо-западного федерального округа по спортивной аэробикеВ очередной раз сборная команда нашего вуза по спортивной аэробике отправилась в город Псков, где 1-3 марта приняла участие в Чемпионате Северо-западного федерального округа.

За звание сильнейших боролось более 400 спортсменов из таких городов как Волхов, Кириши, Петрозаводск, Калининград, Псков, Сланцы, Луга, Санкт- Петербурга, Москва и др. Участие в этих соревнованиях позволяет спортсменам выполнять и подтверждать спортивные разряды, а также демонстрировать развитие спортивной аэробики в нашем институте.

В течение двух напряженных дней (квалификации, полуфинала и финала) в непрерывной борьбе состязались команды. Итогом этих соревнований стали призовые места во всех тех номинациях, в которых приняли участие наши студенты факультета экономики и менеджмента:

●      Кодзокова Аэлита (6612 уч. гр.) завоевала в команде серебро в номинации “группы” и бронзу в номинации “танцевальная гимнастика”;

●      Федорова Ольга (6832 уч. гр.) завоевала в команде бронзу в номинации “танцевальная гимнастика”.

Поздравляем команду с удачным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших успехов в соревнованиях - Чемпионат г. Санкт-Петербурга по спортивной аэробике.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑