20 апреля 2024

Суббота

Первый Всероссийский образовательный бизнес-форум «Репутация»

Первый Всероссийский образовательный бизнес-форум «Репутация»

14.12.2021 16:07

Первый-Всероссийский-образовательный-бизнес-форум-«Репутация».jpg9 декабря 2021 года группа из шести студентов Факультета экономики и менеджмента отправились в командировку в Москву на образовательный Бизнес-Форум «Репутация». Мероприятие проводилось в Crocus City Hall, концертный зал которого был заполнен тысячами зрителей.

За уже почти прошедший год данное событие по праву является одним из самых масштабных в России и в сфере бизнес-образования. Среди партнёров форума можно выделить журнал «Forbes», автопроизводитель «Mercedes-Benz» (на сцену для презентации выехала модель Maybach GLS), Independent Media и другие крупные компании.

Целью форума стала передача опыта и знаний от владельцев крупного бизнеса к молодым предпринимателям, тем самым формируя преемственность поколений бизнесменов.

Первый-Всероссийский-образовательный-бизнес-форум-«Репутация»3.jpgВыступления спикеров были поделены на группы: технологии будущего, экономика строительства, цифровизация общества и другие.

Среди спикеров было множество выдающихся предпринимателей, которые уже успели за свою жизнь стать владельцами крупнейших предприятий страны в разных отраслях, такие как Дмитрий Рогозин (глава государственной корпорации «Роскосмос»), Михаил Волков (генеральный директор СК «Сбербанк Страхование) и Араз Агаларов (президент Crocus Group).

Было неожиданностью встретить среди спикеров тех, кто обычно ассоциируется с творчеством, а не с бизнесом: певец Emin (Эмин Агаларов), Ирина Винер-Усманова (тренер сборной России по художественной гимнастике, жена предпринимателя Алишера Усманова) и певец Валерий Меладзе (как выяснилось, предприниматель в сфере строительства), и другие медийные личности.

В целом мероприятие нам всем запомнилось, и мы остались довольны, что нам выпала такая возможность стать участниками такого значимого события. Нам удалось подчеркнуть основные мысли спикеров на тему создания и ведения собственного бизнеса, которые могут пригодиться нам в будущем, если мы решим начать свое собственное дело.

После мероприятия, пока у нас было время до отправки на поезд, мы прогулялись по Красной площади – сделали памятную фотосессию, увидели на катке олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Евгению Медведеву и просто весело провели оставшееся время.

Хотим выразить благодарность за организацию данной поездки нашему любимому Технологическому Институту!

Студенты группы 6021.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑