24 апреля 2024

Среда

Первый старт в новом 2019 году

Первый старт в новом 2019 году

26.03.2019 17:46

16-17 марта в спортивном зале городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта (ГДЮЦФКиС)  прошел открытый "Чемпионат г. Санкт-Петербурга" по спортивной аэробике. В нем приняли участие более 300 спортсменов различных возрастов из таких городов как Санкт-Петербурга, Волхова, Пскова, Сланцев и др.

Подготовка к этому старту была очень напряженной. На протяжении 5 недель девушки тренировались по 5 раз в неделю, после зимних праздников, успешной сдачи сессии и каникул. Это было связано с тем, что команда во главе со своими тренерами мастерами спорта, доцентом к.п.н. Ковшура Татьяной Евгеньевной и доцентом Ковшура Еленой Олеговной, как обычно, в начале сезона готовили новую соревновательную программу в номинации «гимнастическая платформа»: была подобрана новая музыка, разучены и усложнены элементы, составлены новые хореографические связки. В итоге получилась яркая, сложная и оригинальная программа.

В старшей возрастной категории приняла участие в соревнованиях и наша сборная команда института по спортивной аэробике, среди которых есть и студентка факультета экономики и менеджмента:

●      Федорова Ольга 6832 гр., которая заняла 1 место в номинации “гимнастическая платформа”.

Поздравляем нашу спортсменку и ее тренеров с успешным выступлением.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑