19 апреля 2024

Пятница

Первый старт в 2021 году

Первый старт в 2021 году

09.03.2021 09:44

В последние выходные февраля сборная команда института по спортивной аэробике приняла участие в Чемпионате г. Санкт-Петербурга.

В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов различных возрастов из таких городов как Санкт-Петербург, Волхов, Псков, Сланцы, Петрозаводск, и др. В старшей возрастной категории приняла участие в соревнованиях сборная команда Технологического института по спортивной аэробике, среди которых есть и студенты факультета экономики и менеджмента. Наша команда выступала всего лишь в одной номинации - “гимнастическая платформа”. Это связано с длительным перерывом в тренировочных занятиях и у девочек было всего лишь две недели для подготовки к соревнованиям.

Во время выступлений в соревнованиях нашим спортсменкам удалось выполнить все поставленные задачи. В итоге серебряные медали завоевали студенты факультета экономики и менеджмента:

-   Федорова Ольга (6832 уч. гр.);

-   Сухарева Елизавета (6081 уч. гр.).

Сборную команду института подготовили: доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна и доцент, мастер спорта Ковшура Елена Олеговна.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с победами.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑