18 октября 2021

Понедельник

Первые золотые победы студентов  в новом учебном году

Первые золотые победы студентов в новом учебном году

08.10.2021 11:58

6 октября прошел первый вид соревнований 74 спартакиады нашего института - кросс, посвященный памяти Евгения Архангельского, который являлся студентом Технологического института, участником Великой отечественной войны и погиб, в боях защищая Родину.

Спортивное мероприятие проходило в “парке Победы”. Погода не особо располагала к спортивному мероприятию, но студенты факультета экономики и менеджмента были полны решимости защитить честь факультета, и войти в тройку лучших института в кроссе на 500 метров у девушек и 1000 метров у мужчин. Состав факультета был представлен сильнейшими студентами - спортсменами, из которых в зачет вошли 20 лучших результатов. В итоге проведенного кросса команда ФЭМа СТАЛА ЧЕМПИОНОМ СОРЕВНОВАНИЙ, обыграв факультет информационных технологий и управления на 28 очков.


Наилучшие результаты среди студентов нашего факультета среди девушек показали:

1 место - Коковинова Кристина (6111) - 1 мин. 41 сек.

2 место - Царегородцева Екатерина (6112) - 1 мин. 44сек.

3 место - Жулина Юлия (6953) - 1 мин. 45 сек.



Наилучшие результаты среди студентов нашего факультета среди юношей показали:

1 место - Вуколов Владислав (6151)  - 3 мин. 00 сек.

2 место - Настас Никита (6152) - 3 мин. 06 сек.

3 место - Асякин Егор (6031) - 3 мин. 13 сек.

 

Особо хочется отметить:

Вуколова Владислава (6151) который занял третье место в личном первенстве среди юношей всех факультетов нашего института с результатом 3 мин. 00 сек.

 

Судейство соревнований обеспечили преподаватели кафедры физического воспитания, под руководством главного судьи, старшего преподавателя Федорова Валерия Ивановича.

Подготовила сборную команду факультета доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна.

Поздравляем студентов с успешным началом спортивного учебного года! ТАК ДЕРЖАТЬ!

ФИО участника

Учебная группа

Результат

Вуколов Владислав

6151

3 мин. 00 сек.

Настас Никита

6152

3 мин. 06 сек.

Асякин Егор

6031

3 мин. 13 сек.

Гусаров Николай

6931

3 мин. 14 сек.

Белогорцев Сергей

6142

3 мин. 14 сек.

Гурьянов Денис

6131

3 мин. 19 сек.

Калганов Артем

6052

3 мин. 20 сек.

Коковинова Кристина

6111

1 мин. 41 сек.

Шашков Артем

6161

3 мин. 25 сек.

Очиров Содном

6132

3 мин. 27 сек.

Царегородцева Екатерина

6112

1 мин. 44 сек.

Жулина Юлия

6953

1 мин. 45 сек.

Симанский Сергей

6131

3 мин. 29 сек.

Михневич Мария

6871

1 мин. 50 сек.

Ушакова Екатерина

6111

1 мин. 50 сек.

Голоушина Мария

6113

1 мин. 52 сек.

Семашина Елизавета

6152

1 мин. 52 сек.

Петрова Дарья

6151

1 мин. 54 сек.

Митченко Алина

6132

1 мин. 54 сек.

Пенкина Мария

6151

1 мин. 58 сек.

Искусова Софья

6132

2 мин. 01 сек.

Калугина Александра

6142

2 мин. 02 сек.

Аллахвердиева Сабина

6972

2 мин. 10 сек.

Григорьева Алена

6831

1 мин. 27 сек.

Николаев Илья

6012

3 мин. 50 сек.

 Кросс-Архангельского-2021-3.jpgКросс-Архангельского-2021-4.jpgКросс-Архангельского-2021-2.jpgКросс-Архангельского-2021-5.jpgКросс-Архангельского-2021-6.jpgКросс-Архангельского-2021-7.jpgКросс-Архангельского-2021-8.jpgКросс-Архангельского-2021-9.jpgКросс-Архангельского-2021-10.jpgКросс-Архангельского-2021-11.jpgКросс-Архангельского-2021-12.jpgКросс-Архангельского-2021-13.jpg

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑