28 марта 2024

Четверг

Партнерство с ОАО «СУПЕРТЕЛ»

Партнерство с ОАО «СУПЕРТЕЛ»

05.12.2019 10:57

В рамках партнерского сотрудничества предприятие ОАО «СУПЕРТЕЛ» (http://www.supertel.ru) предоставит кафедре «Бизнес-информатика» СПбГТИ(ТУ) еще один комплект телекоммуникационного оборудования, для организации коммуникации между комплектами мультиплексоров: создания и настройки реальной сети в учебных целях.

телекоммуникационное-оборудование.jpg

Данное оборудование разработано отечественными производителями и повсеместно используется на крупных предприятиях, таких как ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», гражданской авиации, компаний топливно-энергетического комплекса, а также на сети связи Минобороны, ФСБ, ФСО, МВД, МЧС РФ и органов государственного управления.

Также в текущем учебном году доцент кафедры бизнес-информатики Хайдаров Андрей Геннадьевич, совместно с компанией ОАО «СУПЕРТЕЛ» разработали учебные пособия для телекоммуникационного оборудования, установленного на факультете экономики и менеджмента. Поэтому с этого года, студенты кафедры бизнес-информатики могут получить опыт работы с оборудованием в процессе изучения модуля «ИТ-инфраструктура предприятия».

Наряду с установкой нового оборудования в феврале 2020 года компанией ОАО «СУПЕРТЕЛ» будет организовано углубленное обучение студентов по работе с программно-управляемым телекоммуникационным оборудованием. Программа и точные даты курса будут сообщены всем записавшимся ближе к новому году.

В результате прохождения обучения каждому участнику будет выдан сертификат об успешном прохождении курса с возможностью дальнейшего трудоустройства.

договор.jpg

К сожалению, количество мест ограничено, поэтому необходимо записаться на обучение через руководителя модуля «ИТ-инфраструктура предприятия» Хайдарова А. Г. (https://andgenn.ru/supertel/).

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑