25 апреля 2024

Четверг

Merry Christmas, или с Новым Годом, Техноложка!

Merry Christmas, или с Новым Годом, Техноложка!

26.12.2020 12:20

Jingle Bells, Техноложка!

 На исходе 2020 года кафедра Иностранных языков провела ставший традиционным конкурс на лучшее новогодне-рождественское поздравление на иностранном языке “Merry Christmas, или с Новым Годом, Техноложка!”. В период с 1 по 8 декабря мы принимали конкурсные заявки от всех желающих поделиться добрыми пожеланиями в преддверии зимних праздников. В этом году на наш почтовый ящик пришло рекордное число открыток – 20 великолепно оформленных праздничных поздравлений. Значительный вклад в конкурс внесли представители факультета Экономики и менеджмента, приславшие пять работ. По итогам голосования экспертного жюри в число двенадцати финалистов вошли учащиеся первого курса ФЭМ Анастасия Орлова (гр. 6051) и Юлия Пугина (гр. 6051). Кроме того, хочется отметить поздравление Ирины Сыч (гр. 6054), написанное на немецком и русском языках.

От всей души поздравляем победителей и финалистов – ваши работы покорили наши сердца и растопили лед, образовавшийся на исходе этого трудного для всех года. Стильный дизайн оформления, талантливо сочиненные тексты, яркие поэтические образы и тонко подмеченные детали вызвали неподдельное уважение к тому творческому потенциалу, что скрывается в каждом из вас! Гордимся вами и надеемся, что все искренние и такие добрые пожелания, которыми вы поделились в своих открытках, претворятся в жизнь и Новый 2021 Год окажется благосклоннее к людям на всей земле!

С поздравлениями победителей и финалистов можно ознакомиться на официальных страницах нашего университета в VK и в Instagram – заходите, и праздничное настроение вам обеспечено! 

 

С наступающими праздниками!

Искренне Ваши,

Кафедра Иностранных языков



Анастасия Орлова                                                                        Юлия Пугина

Анастасия Орлова.pngЮлия Пугина.png


Ирина Сыч

Ирина Сыч.jpg

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑