24 апреля 2024

Среда

Главный бизнес форум года «АМОКОНФ»

Главный бизнес форум года «АМОКОНФ»

09.04.2019 13:44

4 февраля 2019 года состоялась самая успешная бизнес-конференция современности «АМОКОНФ», вошедшая в книгу рекордов России в 2017 году как самый большой event в бизнес-индустрии. В этом году команда amoCRM организовала самый большой в истории нашей страны марафон бизнес-конференций по 5 крупнейшим городам.4 февраля 2019 года состоялась самая успешная бизнес-конференция современности «АМОКОНФ», вошедшая в книгу рекордов России в 2017 году как самый большой event в бизнес-индустрии. В этом году команда amoCRM организовала самый большой в истории нашей страны марафон бизнес-конференций по 5 крупнейшим городам.

В нашем городе она собрала 12 000 участников, в их число входят начинающие предприниматели, а также сформировавшиеся личности в бизнес-индустрии.

Формат «АМОКОНФ» – это перфоманс со звуковым и световым шоу, в рамках которого выступают эксперты-лидеры в сфере продаж, маркетинга и создания личного бренда и рассказывают, как построить успешный бизнес. Такой формат завораживает и оставляет много впечатлений.

В рамках проведения занятий по модулю «Электронный бизнес» (преподаватель доцент кафедры бизнес-информатики Хайдаров А.Г.), студенты – 3 и 4 курса факультета не смогли оставить такое масштабное мероприятия без внимания.

4 февраля 2019 года состоялась самая успешная бизнес-конференция современности «АМОКОНФ», вошедшая в книгу рекордов России в 2017 году как самый большой event в бизнес-индустрии. В этом году команда amoCRM организовала самый большой в истории нашей страны марафон бизнес-конференций по 5 крупнейшим городам.Студенты получили возможность перенять опыт успешных предпринимателей, которые рассказали, как они создавали свои империи, с какими трудностями сталкивались, истории своего успеха и поделились полезными бизнес-кейсами, основанными на личном опыте.

Главные спикеры форума:

  • Артемий Лебедев, дизайнер, бизнесмен, основатель Студии Артемия Лебедева;
  • Дмитрий Портнягин, блогер, предприниматель, создатель YouTube-канала «Трансформатор»;
  • Федор Овчинников, основатель сети «ДОДО пицца»;
  • Ксения Собчак, журналист, телеведущая, кандидат в Президенты Российской Федерации;
  • Оскар Хартман, сооснователь CarPrice;
  • Михаил Токовинин, сооснователь amoCRM;
  • Георгий Соловьев, сооснователь SkyEng.

Студенты легко совместили приятное с полезным: получили массу положительных эмоций, заряд мотивации, хорошо провели время и обрели знания, применимые на практике в профессиональной деятельности.


Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑