23 апреля 2024

Вторник

Форум труда (часть 2)

Форум труда (часть 2)

13.03.2019 15:00

Форум труда – крупнейшая в стране дискуссионная площадка о рынке труда и развитии человеческого капитала. В период с 28.02.2019 по 01.03.2019 в стенах Экспофорума традиционно прошли мероприятия, которые собрали более 5700 ведущих экспертов по управлению персоналом, ученых, представителей органов власти и служб занятости из 50 стран и всех регионов России.

В рамках проведения занятий по модулю Медиапланирование (преподаватель доцент кафедры управления персоналом и рекламы Бовыкина Н.А.), студенты – рекламисты 4 курса факультета посетили Санкт-Петербургский Международный форум труда. Особый интерес представляла секция «HR-бренд: сила коммуникаций» в рамках которой рассматривались такие вопросы как: Что такое HR-бренд? Как он работает? Какие маркетинговые инструменты реально эффективны? Причем здесь PR?

Данное мероприятие актуально для студентов, ведь оно дает возможность ознакомиться со сферой HR-технологий, узнать особенности безопасности и охраны труда. Студенты успешно закрепили знания, полученные на занятиях по данному модулю.

Ввиду доступности и актуальности представленного организаторами материала, ни один студент не ушел без новой и полезной для себя информации. Приглашенные спикеры рассказали о новых поколениях на рынке труда, обрисовали контуры рынка труда в среднесрочной и долгосрочной перспективах.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑