19 апреля 2024

Пятница

Этап Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

10.10.2022 19:17

Этап-Кубка-России-по-стрельбе-из-пневматического-оружия2.jpgВ Вологодской области, в г. Череповец 30.09.22 – 03.10.22 прошёл 5-й этап Кубка России по стрельбе из пневматического оружия. В программу были включены упражнения по пулевой стрельбе из пистолета и пневматической винтовки среди мужчин, женщин и смешанных пар. Дистанция для стрельбы – 10 метров. Упражнения выполнялись с использованием электронных мишенных установок (SIUS ASCOR).

В дисциплине смешанная пара приняли участие студенты факультета экономики и менеджмента Кристина Лашина (уч. группа 6201)  и Шишкин Иван (уч. группа 6231) в квалификации заняли 3 место и вышли в финал, в котором заняли 4 место.

Этап-Кубка-России-по-стрельбе-из-пневматического-оружия.jpgВ упражнения ВП-60ж (винтовка пневматическая, 60 выстрелов, женщины) успешно выступила Лашина Кристина, заняв второе место.

Шишкин Иван поставил личный рекорд в квалификации и вышел в финал, где занял 8 место среди мужчин.

Также поздравляем Ивана с I местом среди юношей на Первенстве Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе, которое прошло 6 сентября 2022 года.