20 апреля 2024

Суббота

Чемпионы в летнем полиатлоне

17.05.2019 11:38

15 мая в Парке Победы кафедра физического воспитания провела соревнования по летнему полиатлону в рамках 71 спартакиады института. В программу соревнований входили: прыжок в длину с места, бег 100 метров и бег на 500 метров у женщин и на 1000 метров у мужчин.15 мая в Парке Победы кафедра физического воспитания провела соревнования по летнему полиатлону в рамках 71 спартакиады института. В программу соревнований входили: прыжок в длину с места, бег 100 метров и бег на 500 метров у женщин и на 1000 метров у мужчин.

Первый вид, в котором наша команда приняла участие, был прыжок в длину с места. Второй результат соревнований в прыжке в длину с места у девушек показала Храмцова Екатерина (6881) прыгнув 232 см., а Манзай Влада (6772) показала третий результат соревнований – 215 см.

В следующем виде летнего полиатлона спортсменам необходимо было продемонстрировать свои скоростные способности, пробежав 100 метров. Третье время соревнований в данном виде у мужчин показали студенты экономического факультета Никитин Денис (6822) и Петров Александр (6611) преодолев дистанцию за 12,9 с., у женщин третье время соревнований (15,2 с.) показала студентка нашего факультета Храмцова Екатерина (6881).

15 мая в Парке Победы кафедра физического воспитания провела соревнования по летнему полиатлону в рамках 71 спартакиады института. В программу соревнований входили: прыжок в длину с места, бег 100 метров и бег на 500 метров у женщин и на 1000 метров у мужчин.В заключительном виде соревнований участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 500 метров у женщин и 1000 м у мужчин. Третье время соревнований среди девушек показала Храмцова Екатерина (6881) пробежав дистанцию за 1 мин. 45 сек., а среди юношей Никитин Денис (6822) пробежав дистанцию за 3 мин. 21 сек.

Все студенты команды экономического факультета проявили свои морально-волевые качества, показав хороший уровень подготовленности независимо от погодных условий и в итоге с отрывом в 27 очков от инженерно-технологического факультета СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СОРЕВНОВАНИЙ!

В личном первенстве:

●      среди девушек ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗАНЯЛА студентка нашего факультета Храмцова Екатерина (6881)

●      среди юношей ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗАНЯЛ студент нашего факультета Никитин Денис (6822)

Подготовила сборную команду факультета доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Татьяна Евгеньевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ

15 мая в Парке Победы кафедра физического воспитания провела соревнования по летнему полиатлону в рамках 71 спартакиады института. В программу соревнований входили: прыжок в длину с места, бег 100 метров и бег на 500 метров у женщин и на 1000 метров у мужчин.15 мая в Парке Победы кафедра физического воспитания провела соревнования по летнему полиатлону в рамках 71 спартакиады института. В программу соревнований входили: прыжок в длину с места, бег 100 метров и бег на 500 метров у женщин и на 1000 метров у мужчин.15 мая в Парке Победы кафедра физического воспитания провела соревнования по летнему полиатлону в рамках 71 спартакиады института. В программу соревнований входили: прыжок в длину с места, бег 100 метров и бег на 500 метров у женщин и на 1000 метров у мужчин.