28 марта 2024

Четверг

Бронзовые призеры чемпионата вузов г. санкт-петербурга

Бронзовые призеры чемпионата вузов г. санкт-петербурга

20.04.2021 10:10

17 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие 11 вузов города.

По итогам соревнований в общекомандном зачете спортсмены Технологического института в упорной борьбе заняли III место, пропустив вперед команды Государственного Университета и Национального государственного университета им. П.Ф. Лесгафта, где выступали члены сборной России по спортивной аэробики и призеры Чемпионата России.

В составе сборной команды института выступала студентка факультета экономики и менеджмента - Федорова Ольга (6832 уч.гр.), которая завоевала:

●серебро в номинации «гимнастическая платформа», пропустив вперед лишь команду НГУ им. П.Ф. Лесгафта;

● бронзу в номинации «группы»;

● бронзу в номинации «танцевальная гимнастика».

Ограничительные меры в связи с пандемией COVID-19 привели к изменениям в спортивной жизни нашего института. Спортсменам пришлось в течение нескольких месяцев тренироваться только в домашних условиях. Поэтому все эти победы были заслуженными для всей нашей команды.

Сборную команду института подготовили: доцент, к.п.н., мастер спорта Ковшура Т.Е. и доцент, мастер спорта Ковшура Е.О.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ФЕДОРОВУ ОЛЬГУ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ

17 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие 11 вузов города.17 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие 11 вузов города.17 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие 11 вузов города.17 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие 11 вузов города.17 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие 11 вузов города.17 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете прошел Чемпионат вузов по спортивной аэробике. В соревнованиях приняло участие 11 вузов города.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑