28 марта 2024

Четверг

Баскетбол 2019

Баскетбол 2019

13.12.2019 11:05

11 декабря в спортивном зале кафедры физического воспитания прошел межфакультетский турнир по стрит-баскету в рамках 72 спартакиады института.

Выиграв три игры с большим отрывом, в полуфинале команда факультета экономики менеджмента встретилась с командой инженерно-технологического факультета. Для нашей команды эта была ответственная игра, так как весь состав этой команды входит в основной состав сборной команды института по баскетболу. В итоге, в первой четверти игры команда нашего факультета вышла вперёд с большим преимуществом и не дала соперникам возможности догнать себя. В финале команда экономического факультета встретилась с командой факультета “Химической и биотехнологии”, где наши баскетболисты, не дали шансов команде соперников, одержали победу и стали четырехкратными чемпионами!

Состав команды:

Малюк Виталий - 6831 уч. гр.-капитан команды

Бородин Денис - 6812 уч.гр.

Пупынин Александр - 6931 уч.гр.

Шандра Максим - 6951 уч.гр.

Главный судья соревнований - старший преподаватель Федоров В.И.

Поздравляем ребят!

11 декабря в спортивном зале кафедры физического воспитания прошел межфакультетский турнир по стрит-баскету в рамках 72 спартакиады института.11 декабря в спортивном зале кафедры физического воспитания прошел межфакультетский турнир по стрит-баскету в рамках 72 спартакиады института.11 декабря в спортивном зале кафедры физического воспитания прошел межфакультетский турнир по стрит-баскету в рамках 72 спартакиады института.11 декабря в спортивном зале кафедры физического воспитания прошел межфакультетский турнир по стрит-баскету в рамках 72 спартакиады института.11 декабря в спортивном зале кафедры физического воспитания прошел межфакультетский турнир по стрит-баскету в рамках 72 спартакиады института.11 декабря в спортивном зале кафедры физического воспитания прошел межфакультетский турнир по стрит-баскету в рамках 72 спартакиады института.

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑