28 марта 2024

Четверг

Кафедра управления персоналом и рекламы

Наука и творчество: диалог и развитие

Наука и творчество: диалог и развитие

29.12.2021 16:39

В ноябре 2021 года завершилось проведение Международного конкурса научно-исследовательских и проектно-творческих работ молодых ученых Евразии "Наука и творчество: диалог и развитие", посвященного Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития (ЮНЕСКО).

Студентки  факультета экономики и менеджмента Жулина Юлия и Кажан Эльвира (гр. 6953) под научным руководством преподавателя кафедры социологии Гонашвили Александра Сергеевича заняли II место в направлении "Научно-практические проблемы профессионального образования в государствах Евразии" с темой "Половое воспитание школьников: социологическое исследование".

Данная научная статья также будет размещена в сборнике XIII Евразийского научного форума (ЕНФ), традиционно проводимого в  Университетом при МПА ЕврАзЭС  в  г. Санкт-Петербург,  в котором девушки приняли участие.

Также студентками написана статья "Половое воспитание школьников в контексте здоровьесбережения", которая будет опубликована в Международном научно-практическом журнале "Вестник МИРБИС", входящий в перечень рекомендуемых журналов Высшей аттестационной комиссии (ВАК) в  первом номере 2022 года. 

Поздравляем наших студенток  и их научного руководителя с призовым местом и приобретением бесценного опыта и желаем дальнейших успехов на научном поприще!

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑