28 марта 2024

Четверг

Кафедра управления персоналом и рекламы

Кадровый форум «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы».

Кадровый форум «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы».

30.06.2021 18:41

В апреле 2021 года прошел ХIV Сибирский кадровый форум «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы».

Сибирский кадровый форум является ежегодной площадкой, где обсуждаются важнейшие проблемы, направления и тренды развития человеческого капитала и кадрового менеджмента.


Формат Форума включает следующие мероприятия:

- Круглый стол с представителями бизнес-структур и органов власти «Производительность труда и поддержка занятости»;

-  Экспертное обсуждение «Современные тренды развития национальной системы квалификации: теория, практика, перспективы»;

- Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в сфере экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В.И. Занина;

- Студенческие Занинские чтения «Управления человеческими ресурсами в условиях цифровизации»;

- Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по экономике труда и управлению персоналом;

- Мастер-классы HR-специалистов и директоров, экспертов в области российского трудового законодательства;

- Олимпиада среди учащихся СОШ и СПО учреждений по управлению персоналом "На пути к профессии".


Ежегодно студенты нашего ВУЗа участвуют в мероприятиях форума:

- Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по экономике труда и управлению персоналом (в online-формате)

- Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в области экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В. И. Занина


В этом году приняли участие студенты 3 и 4 курсов, обучающихся по направлению Управление персоналом. Так студентка группа 6871 Михневич Мария заняла 1 место в Конкурсе студенческих исследовательских работ, студентка группа 6772 Павленко Анастасия - 3 место в номинации расчетное задание Всероссийской олимпиады (руководитель канд. экон. наук, доцент кафедры управления персоналом и рекламы Ерыгина Анна Владимировна). Студентка группа 6772 Моисеенко Алина за 3 место в номинации HR-тест Всероссийской олимпиады руководитель доктор экон. наук, заведующий кафедры управления персоналом и рекламы Дороговцева Анна Анатольевна).



Отзыв Михневич Марии.

«В этом году 29 апреля я приняла участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции — Занинские чтения «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы» с докладом на тему «Мобильный тренинг — методика обучения в компаниях».

Было интересно послушать доклады студентов с разных городов с актуальными и современными темами в области управления персоналом.

Несмотря на то, что конференция проводилась в онлайн-формате, всё было слаженно организовано и я получила хороший опыт выступления перед незнакомой публикой. Спасибо за возможность принять участие в конференции.»

Поздравляем студентов с успешным выступлением на форуме.

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑