14 Декабря 2017

Четверг

Чётная учебная неделя

Список по группам студентов первого курса очной формы обучения ФЭМ СПбГТИ(ТУ) 2017/18 учебного года

Список по группам студентов первого курса очной формы обучения ФЭМ СПбГТИ(ТУ) 2017/18 учебного года

Направление подготовки 38.03.01 «Экономика»

Группа 6711

1. Авдошина Виолетта Сергеевна
2. Бабамурадова Джерен
3. Высоцкая Мария Викторовна
4. Горская Ольга Анатольевна
5. Дзукаев Дмитрий Георгиевич
6. Дураченко Анастасия Владимировна
7. Жигачева Ольга Валерьевна
8. Золотарева Анастасия Викторовна
9. Исакова Валерия Дмитриевна
10. Камалутдинова Зарема Магомедовна
11. Ковалевская Полина Сергеевна
12. Кулешова Анастасия Сергеевна
13. Ларионова Анна Леонидовна
14. Ликоренко Анна
15. Митронина Дарья Игоревна
16. Ноговицына Лидия Анатольевна
17. Первушина Светлана Сергеевна
18. Пятлина Мария Александровна
19. Ракина Екатерина Вячеславовна
20. Савицкая Екатерина Александровна
21. Соболь Влада Владимировна
22. Стаценко Анастасия Владимировна
23. Тилов Эдуард
24. Усикова Ангелина Андреевна
25. Федулова Анна Дмитриевна
26. Холоденин Олег Станиславович
27. Чолакян Анна Самвеловна
28. Чолакян Юрий Самвелович
29. Шеватурин Сергей Валерьевич

Группа 6712

 1. Аракелян Гор Арменович
2. Блохин Никита Романович
3. Глушнева Дарья Юрьевна
4. Грибинюкова Алина Сергеевна
5. Дробинина Дарья Сергеевна
6. Жамбаев Кантемир Анзорович
7. Зайцева Екатерина Сергеевна
8. Зыкин Павел Евгеньевич
9. Казакова Полина Борисовна
10. Киреев Вадим Сергеевич
11. Кудашкина Наталия Александровна
12. Кутоманова Александра Владимировна
13. Левдик Василиса Александровна
14. Маркова Арина Викторовна
15. Никонова Мария Александровна
16. Носова Ангелина Викторовна
17. Полканова Елена Андреевна
18. Радионова Ольга Александровна
19. Руппо Федор Сергеевич
20. Салахбеков Тимур Маратович
21. Спиндлер Даниил Борисович
22. Татаринова Сардаана Леонидовна
23. Трокин Павел
24. Федорова Ангелина Вадимовна
25. Харинцев Станислав Эдуардович
26. Цветкова Александра Евгеньевна
27. Шаповал Дмитрий Андреевич
28. Шургая Кока Кобаевич
29. Ярощук Полина Сергеевна


Направление подготовки 38.03.02 «Менеджмент»

 
Группа 6721

1. Анцибор Павел Владиславович
2. Бадретдинова Алсу Рафаэлевна
3. Валиков Леонид Игоревич
4. Гафаров Марат Шамилевич
5. Гусакова Марина Алексеевна
6. Жидкова Валерия Александровна
7. Зотова Анастасия Владимировна
8. Иванова Полина Валерьевна
9. Калугина Лидия Александровна
10. Крючкова Наталья Сергеевна
11. Левашова Полина Константиновна
12. Майбах Екатерина Викторовна
13. Матвеев Владислав Сергеевич
14. Молянов Дмитрий Викторович
15. Назарова Анна Викторовна
16. Нурматов Улугбек Шокир угли
17. Романюкова Дарья Александровна
18. Рундыгин Никита Андреевич
19. Сапожникова Марина Евгеньевна
20. Сергеенко Олеся Евгеньевна
21. Сова Полина Александровна
22. Федорова Татьяна Алексеевна
23. Шарова Анна Александровна
24. Шельдешева Виктория Алексеевна

Группа 6722

1. Афанасьева Анастасия Владимировна
2. Букин Роман Александрович
3. Виролайнен Валерия Сергеевна
4. Григорьев Дмитрий Александрович
5. Дмитриева Юлия Владимировна
6. Жуков Сергей Константинович
7. Иванова Виктория Юрьевна
8. Исаев Александр Романович
9. Кривонос Владислав Леонидович
10. Кузнецов Владислав Сергеевич
11. Лобанова Анастасия Дмитриевна
12. Мальшакова Мария Владимировна
13. Мисюра Юлия Сергеевна
14. Мохнаткин Андрей Васильевич
15. Новоселова Виктория Алексеевна
16. Осипова Екатерина Дмитриевна
17. Румянцева Полина Николаевна
18. Салтыкова Виктория Дмитриевна
19. Селиверстов Егор Сергеевич
20. Смирнова Алёна Игоревна
21. Труфанова Анна Владиславовна
22. Христенко Татьяна Дмитриевна
23. Шейнкман Марк Михайлович
24. Яковлева Анна Андреевна

Группа 6741

1. Аль Мохамад Ахмад Хаммудович
2. Бадаев Александр Сергеевич
3. Борисов Никита Алексеевич
4. Борисов Илья Алексеевич
5. Виноградова Алёна Ивановна
6. Волчанина Анастасия Сергеевна
7. Гаспарян Евгений Вазгенович
8. Гринина Анастасия Александровна
9. Дмитриева Полина Константиновна
10. Завьялова Виктория Андреевна
11. Караваев Семен Леонидович
12. Кухарева Ульяна Олеговна
13. Макаров Александр Николаевич
14. Мухина Екатерина Денисовна
15. Нечаев Николай Иванович
16. Нигаматуллин Алексей Русланович
17. Орлов Андрей Александрович
18. Рослякова Мария Алексеевна
19. Сонне Юлия Валерьевна
20. Тараненко Остап Владимирович
21. Фадеева Виктория Сергеевна

Группа 6742

1. Анисков Егор Алексеевич
2. Боброва Мария Васильевна
3. Борисова Елизавета Дмитриевна
4. Верещагина Полина Владимировна
5. Волкова Светлана Сергеевна
6. Волынец Екатерина Валентиновна
7. Гелдиев Мухамметселим Мухамметназарович
8. Гусева Ульяна Олеговна
9. Ермаков Дмитрий Олегович
10. Заморина Анна Игоревна
11. Колесников Игорь Анатольевич
12. Локотош Валерия Дмитриевна
13. Малютина Анастасия Андреевна
14. Науменко Софья Олеговна
15. Нечунаева Анна Владимировна
16. Ниязова Виктория Владимировна
17. Разживина Алена Игоревна
18. Семаев Дмитрий Владимирович
19. Степанова Ольга Андреевна
20. Татаринцева Алевтина Сергеевна

Группа 6761

1. Алейникова Елизавета Александровна
2. Бабий Юлия Анатольевна
3. Бек Анастасия Вячеславовна
4. Борцова Ирина Сергеевна
5. Воробьёва Виктория Олеговна
6. Дунец Анна Михайловна
7. Исаева Анна Игоревна
8. Кискин Владислав Алексеевич
9. Константинова Анастасия Дмитриевна
10. Малярова Марина Игоревна
11. Мотылевич Александра Михайловна
12. Петрова Ольга Викторовна
13. Рачковская Мария Сергеевна
14. Семенов Илья Сергеевич
15. Усачев Павел Валерьевич
16. Ушева Александра Михайловна
17. Хасанова Элина
18. Шангареева София Фаязовна
19. Яковлева Екатерина Александровна

Группа 6762

1. Ахмадишинов Никита Андреевич
2. Баландин Андрей
3. Боровой Данила Александрович
4. Величко Устина Юрьевна
5. Галушко Кристина Игоревна
6. Зозуля Анна Анатольевна
7. Иудина Владлена Александровна
8. Клименко Николай Русланович
9. Кошан Анна Владимировна
10. Микрюкова Мария Александровна
11. Пашкевич Виктория Владимировна
12. Пшеничникова Владислава Олеговна
13. Савинова Ксения Денисовна
14. Соколова София Викторовна
15. Солнцев Евгений
16. Спиридонова Полина Дмитриевна
17. Усманова Дарья Александровна
18. Фоменко Екатерина Викторовна
19. Холстинин Денис Анатольевич
20. Шушков Алексей Алексеевич

Группа 6781

1. Ардеев Максим Алексеевич
2. Белик Дарья Александровна
3. Блошкина Мария Дмитриевна
4. Борисова Софья Денисовна
5. Веселова Елизавета Владимировна
6. Ворожейкина Дарья Владимировна
7. Гаврилова Ирина Владимировна
8. Григорьева Анна Владиславовна
9. Гутник Иван Михайлович
10. Дворецкая Анастасия Алексеевна
11. Зазимко Мария Александровна
12. Иванова Светлана Павловна
13. Козачук Ксения Викторовна
14. Константинов Гавриил Игоревич
15. Кузнецова Татьяна Олеговна
16. Лебедева Кристина Алексеевна
17. Малкова Ольга Эдуардовна
18. Медведева Надежда Валерьевна
19. Минецкая Алина Юрьевна
20. Монжаренко Вероника Сергеевна
21. Олищук Екатерина Николаевна
22. Павлова Екатерина Владимировна
23. Савина Мария Ильинична
24. Симоник Егор Андреевич
25. Соболь Дарья Борисовна
26. Ульянова Ксения Андреевна
27. Федченко Анастасия Анатольевна
28. Фролова Анна Евгеньевна
29. Цыпкин Борис Алексеевич
30. Швецов Данил Михайлович

Группа 6782

1. Безносько Марина Владимировна
2. Благушина Александрина Вячеславовна
3. Бодряшкина Елизавета Вадимовна
4. Бычкова Валерия Николаевна
5. Вишнякова Дарья Владимировна
6. Гаврилова Юлия Александровна
7. Грибинюк Александра Александровна
8. Гусейнова Марина Дашбековна
9. Давыдова Виктория Наилевна
10. Жданов Юрий Михайлович
11. Зайцева Анастасия Максимовна
12. Каркачев Сергей Алексеевич
13. Коносова Екатерина Сергеевна
14. Красоткина Ольга Сергеевна
15. Кулагина Диана Денисовна
16. Литвиненко Илья Романович
17. Мамедова Гюльниса Мешкуровна
18. Мильдзихова Элла Андреевна
19. Миронова Дарья Сергеевна
20. Обертов Денис Сергеевич
21. Орлова Дарья Сергеевна
22. Радкевич Мария Романовна
23. Сапарова Вероника Александровна
24. Сипатина Александра Вячеславовна
25. Соколова Анна Николаевна
26. Федорова Алина Андриановна
27. Филатов Алексей Сергеевич
28. Ханьска Александра Станиславовна
29. Червяков Дмитрий Андреевич


Направление подготовки 38.03.05 «Бизнес-информатика»

Группа 6731

1. Александров Алексей Алексеевич
2. Вербицкая Елена Игоревна
3. Вересов Максим Дмитриевич
4. Владимирова Алина Николаевна
5. Воробьев Александр Дмитриевич
6. Георгиев Даниил Александрович
7. Гермер Роман Даниилович
8. Денисова Анжелика Павловна
9. Дроздова Анастасия Игоревна
10. Карачева Анастасия Николаевна
11. Колядинцева Маргарита Владимировна
12. Косован Дарья Константиновна
13. Кузнецова Даяна
14. Кутовой Сергей Александрович
15. Лемешонок Ирина Андреевна
16. Масленников Никита Алексеевич
17. Матвеева Екатерин Алексеевна
18. Муромцев Максим Михайлович
19. Петров Семён Александрович
20. Попов Павел Андреевич
21. Румянцев Александр Андреевич
22. Сагдиева Камиля Ириковна
23. Старусев Николай Александрович
24. Топоров Владислав Дмитриевич
25. Туякпаев Игорь Константинович
26. Храмов Егор Олегович
27. Шабан Даниэл
28. Яковлева Анна Алексеевна

Группа 6732

1. Апряткин Илья Андреевич
2. Веремеев Дмитрий Анатольевич
3. Вигриянов Кирилл Олегович
4. Волкова Елена Андреевна
5. Галушко Илья
6. Герман Ирина Дмитриевна
7. Голубева Александра Вячеславовна
8. Дернов Даниил Владимирович
9. Зенцова Екатерина Александровна
10. Катунина Тамара Олеговна
11. Корнатовский Евгений Сергеевич
12. Костионова Маргарита Леонидовна
13. Куклина Олеся Михайловна
14. Ларина Анастасия Андреевна
15. Макарова Кристина Витальевна
16. Мастерских Юлиана Владимировна
17. Мелентьева Ксения Александровна
18. Первых Екатерина
19. Подгорнова Алёна Андреевна
20. Рабодзей Мария Сергеевна
21. Савкин Егор Маркович
22. Смирнова Альбина Дмитриевна
23. Титова Дарья Дмитриевна
24. Трофимов Максим Олегович
25. Фомин Сергей Петрович
26. Цыплакова Анастасия Олеговна
27. Шепелева Алена Олеговна
28. Яновицкий Кирилл Георгиевич


Направление подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»

Группа 6751

1. Агаева Юстина Камрановна
2. Баранова Валерия Константиновна
3. Бурдина Алена Игоревна
4. Вдовина Мария Алексеевна
5. Висчинская Валерия Сергеевна
6. Давыдова Валерия Евгеньевна
7. Закаржаев Руслан Игоревич
8. Истомин Максим Максимович
9. Камбаров Артем Юрьевич
10. Кинзябулатова Ильмира Айдаровна
11. Комаров Кирилл Николаевич
12. Лоренц Виктория Олеговна
13. Мозгалова Виктория Александровна
14. Осипов Тимофей Александрович
15. Пучкова Дарья Алексеевна
16. Родионова Валерия Александровна
17. Рязанцева Елизавета Сергеевна
18. Сиваков Никита Александрович
19. Сунгатуллин Ильназ Равилевич
20. Томме Анастасия Мстиславовна
21. Царева Екатерина Дмитриевна
22. Экизян Карина Владимировна

Группа 6752

1. Алексеева Екатерина Дмитриевна
2. Барынин Никита Андреевич
3. Бурунова Анна Владимировна
4. Великороднова Влада Александровна
5. Герасимова Алина Михайловна
6. Евдокимова Анастасия Евгеньевна
7. Зонов Дмитрий Дмитриевич
8. Иванова Дарья Сергеевна
9. Капустина Ксения Анатольевна
10. Киселева Анастасия Юрьевна
11. Комиссарова Алина Игоревна
12. Мартынова Екатерина Михайловна
13. Моисеенко Михаил Михайлович
14. Палицына Полина Николаевна
15. Рагимова Ляман Ровшановна
16. Романов Иван Андреевич
17. Севастьянова Александра Константиновна
18. Смирнов Илья Романович
19. Супрун Виктория Николаевна
20. Удинцева Полина Вячеславовна
21. Черных Константин Дмитриевич

Группа 6753

1. Аничкина Ирина Анатольевна
2. Бойцова Арина Максимовна
3. Бухнин Николай Олегович
4. Веселов Кирилл Даниилович
5. Голубева Злата Юрьевна
6. Ермаков Никита Витальевич
7. Зубакина Елизавета Владимировна
8. Калинина Екатерина Сергеевна
9. Караваева Серафима Вячеславовна
10. Козлова Мария Ивановна
11. Котов Александр Игоревич
12. Медведев Александр Аркадьевич
13. Москвин Денис Олегович
14. Полькина Анастасия Сергеевна
15. Резюкова Анастасия Дмитриевна
16. Рубанова Карина Евгеньевна
17. Селикаева Софья Алексеевна
18. Смирнова Арина Эдуардовна
19. Таразанова Виктория Алексеевна
20. Федулова Ксения Дмитриевна
21. Шарафисламова Рената Рустемовна

Группа 6754

1. Бажрауи Юнес Юссефович
2. Бубнова Ксения Дмитриевна
3. Вайсберг София Дмитриевна
4. Вестеринен Варвара Вадимовна
5. Горбунова Ольга Дмитриевна
6. Жогова Анастасия Сергеевна
7. Зыкова Анна Дмитриевна
8. Кальян Прашант Манмоханович
9. Киманович Анна
10. Колесников Дмитрий Алексеевич
11. Лобанов Кирилл Павлович
12. Минор Анжела Евгеньевна
13. Никитченко Елизавета Алексеевна
14. Попова Валерия Артемовна
15. Разнообрядцев Виктор Николаевич
16. Румянцева Алина Игоревна
17. Сергеева Арина Жановна
18. Суворова Анастасия Эдуардовна
19. Тихомирова Анастасия Сергеевна
20. Хузина Мария Валерьевна
21. Швецова Елизавета Антоновна


Направление подготовки 38.03.03 «Управление персоналом»

Группа 6771

1. Абрамова Владислава Евгеньевна
2. Бикчурина Арина Робертовна
3. Варга Юлия Олеговна
4. Гаврисева Арина Александровна
5. Горбик Анастасия Николаевна
6. Желнина Диана Валерьевна
7. Затанайко Анастасия Олеговна
8. Исакова Мария Олеговна
9. Короткова Елена Павловна
10. Крутикова Мария Владиславовна
11. Леонтьева Анастасия Александровна
12. Малышева Анастасия Алексеевна
13. Микулинская Марина Юрьевна
14. Накаева Лада Саид-Адлановна
15. Павлова Яна Олеговна
16. Самохвалова Дария Вадимовна
17. Скударнова Евгения Валерьевна
18. Урядникова Алина Леонидовна
19. Цыганкова Ульяна Владимировна

Группа 6772

1. Баранцев Леонид Романович
2. Болотин Даниил Александрович
3. Вихрова Анна Дмитриевна
4. Гладкова Анастасия Александровна
5. Дитюк Екатерина Андреевна
6. Забелина Екатерина Сергеевна
7. Иванова Александра Александровна
8. Кнюх Анна Александровна
9. Корюкина Анастасия Михайловна
10. Кузьмина Наталья Сергеевна
11. Малкова Надежда Алексеевна
12. Манзай Владислава Павловна
13. Моисеенко Алина Игоревна
14. Павленко Анастасия Руслановна
15. Прокопенко Регина Александровна
16. Самусова Владислава Владимировна
17. Уразбаева Чинара
18. Филина Дарья Александровна
19. Шупранова Лилия Олеговна


Направление подготовки 38.04.02 «Инновационный менеджмент»

Группа 6701

1. Асадов Андрей Гусейнович
2. Афанасова Ольга Андреевна
3. Бендерский Кирилл Владиславович
4. Бетс Александр Юрьевич
5. Веретенников Михаил Дмитриевич
6. Гостев Владимир Александрович
7. Груздева Екатерина Романовна
8. Гусаров Георгий Сергеевич
9. Довыденко Виктор Сергеевич
10. Емельянов Михаил Игоревич
11. Железняк Константин Андреевич
12. Игнатьев Михаил Алексеевич
13. Китов Даниил
14. Ковалькова Полина Валерьевна
15. Котов Владислав Максимович

Группа 6702

1. Краснянская Юлия Владимировна
2. Кушнарев Андрей Алексеевич
3. Лаврухина Анастасия Игоревна
4. Лобова Инна Павловна
5. Лукоро Жуниор Бубара
6. Мааодах Али Мохаммед Ахмед
7. Мусиесие Мартели Робек
8. Нащубский Илья Вадимович
9. Никитин Илья Анатольевич
10. Островский Евгений Леонидович
11. Пронин Кирилл Геннадьевич
12. Семенова Кристина Витальевна
13. Соколов Илья Евгеньевич
14. Соловьев Дмитрий Александрович
15. Трошин Станислав Александрович

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑

ФИО

EMAIL

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Осталось символов: 150

КАПЧА