26 апреля 2024

Пятница

Ведущие Разговорного Английского клуба. 2 часть

Ведущие Разговорного Английского клуба. 2 часть

12.09.2016 16:12
На этот раз мы хотим представить вашему вниманию второго ведущего нашего английского клуба!

Встречайте, Михаил Андреев!
Родной город Михаила: Санкт-Петербург;
Специальность, на которой он учится: Экономика

Достижения: принимал участие в конкурсах театроведческих работ, где получал только первые места, член СтудСовета, принимал участие в Научной Международной Студенческой Конференции, где была опубликована статья «Изображение субкультуры в искусстве и кинематографии». В 2015 окончил гимназию с языковым уклоном, преимущественно на английский и испанский. В тот же год окончил театрально - драматический кружок. С 2014 является студентом музыкальной школы им. Римского – Корсакова по классу фортепиано. ЕГЭ по английскому языку сдал на 76 баллов. 
На вопрос "Почему именно ты - преподаватель?" Михаил ответил так: "Сразу хочу сказать, что я не буду преподавателем и не хочу, чтобы меня им считали. Сидя в кругу единомышленников, должна присутствовать атмосферы общения безо всяких иерархий и пр. Те качества, которые есть во мне, есть в любом из Вас. Ту работу, которую я проделал, мог сделать совершенно любой. Нас ждет долгий путь, на котором нам понадобится просто хорошее настроение и время. Я не буду преподавателем, я буду помощником. Но никого, совершенно точно, я не буду заставлять у меня «учиться». Это выбор каждого. Мне хочется помогать, рассказывать, работать на некий результат, делиться опытом. Именно для этого я пошел в этот клуб и именно для этого я буду ждать вас там.
Если говорить про качества, которыми я обладаю то самые сильные из них, наверное, самообладание, спокойствие, любопытство, целеустремленность, общительность, вера в добро".
Уровень владения английским языком: Intermediate;
Хобби: в свободное время играю на пианино, читаю, вяжу и вышиваю, рисую, выпекаю. 
Вот какими словами описывает себя Михаил: открытый, уверенный в себе и творческий.

Желаем Михаилу осуществления всех намеченных планов в этой нелегкой деятельности

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑