28 марта 2024

Четверг

Турнир посвященный первокурсникам

Турнир посвященный первокурсникам

25.10.2014 16:28

25 октября состоялся долгожданный турнир по футболу “Первокурсник 2014”. Несмотря на легкий морозец, команды провели на футбольном поле около 5 часов и медали нашли своих владельцев. Итак, обо всё по порядку.


В группе А, с помощью жеребьёвки, были собраны следующие команды: “Перваки”, которые уже совсем не “Перваки”, “Атлетик”, ведомые Александром Агейкиным и новичок нашего турнира, команда “СРБ”.
Группу Б составили следующие команды: команда Антона Вонского “Порох”, команда “Псы”, под руководством Владимира Носкова и, принимающая не первый раз участие в нашем турнире, команда “Заполярник”. 
Командам “СРБ” и “Атлетик” выпала честь открыть наш турнир. Игра завершилась победой команды “Атлетик” со счётом 0:2.
Группу Б открывали команды “Псы” и “Заполярник”. Команды показали достойную игру. Итоговый счёт 5:2 в пользу команды “ПСЫ”.
Дальше была игра между командами “Перваки” и “СРБ”. Несмотря на результат, команда “СРБ” показала хорошую игру и билась до конца. Счёт: 4:0 в пользу команды “Перваки”.
Затем встретились команды “Порох” и “Псы”. Игра завершилась уверенной победой команды “Псы” со счётом 0:4.
Во встрече “Перваки” – “Атлетик” было забито аж 7 голов. Счет 4:3 в пользу команды “Перваки”.
Закрывали групповой этап команда “Заполярник” и “Порох”. В этой схватке победила команда Порох, тем самым обеспечив себе выход из группы. Счёт 2:3 в пользу “Пороха”.
В первом полуфинале встретились команды “Псы” и “Атлетик”. Игра получилась очень напряженной и результативной. Команда “Атлетик” взяла верх и вышла в финал турнира. Счёт 3:8 в пользу “Атлетик”.
Второй полуфинал выдался не таким насыщенным. Команды “Перваки” и “Порох” показали очень вязкую и напряжённую игру. Победу команде “Перваки” принес точный удар Романа Смирнова. Счёт 1:0 в пользу команды “Перваки”.
В матче за третье место сошлись равные по силе команды. Команды “ПСЫ” и “Порох” показали очень красивую и хорошую игру. Основное время закончилось со счётом 3:3. И в серии пенальти фортуна оказалась на стороне команды “Порох”.
В финале встретились команды “Атлетик” и команда “Перваки”. Команда “Перваки” смогла сломать свою традицию и наконец-то смогла выиграть в финале. Несмотря на счёт, команда “Атлетик” показала очень достойную игру, но, к сожалению, “Перваки” были настроены решительно. Итоговый счет финала 3:7.
Подведем итоги:
1 место – “Перваки”
2 место – “Атлетик”
3 место – “Порох”
Лучшим бомбардиром стал игрок команды “Атлетик”, Антон Дуль. Он забил 9 мячей.

Благодарим всех за участие в нашем турнире. Отдельное спасибо Марии Рословой за фотографии и не многочисленным болельщикам.
Ждем на следующем турнире!

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑