28 марта 2024

Четверг

"Мир новых открытий"- День Первокурсника 2016

31.10.2016 14:01
27 октября прошло одно из самых значимых событий в жизни первокурсников - "День первокурсника 2016"!

В этом году, как мы уже упоминали, тематика мероприятия называлась "Мир новых открытий". Это означает, что каждому факультету по жеребьевке достался свой континент, и ребята должны были раскрыть научные открытия этого континента со стороны направленности своего факультета. По итогу жеребьевки нам досталась Австралия. На наш взгляд, мы достойно представили ее.
Наши первокурсники полтора месяца готовились к этому дню! Было проделано очень много работы: ежедневные репетиции, мозговые штурмы, подготовка декораций, съемка видеоролика, возведение макета нашего факультета в Австралии, и все это не впустую! 
Конечно, не всегда всё идет по плану. У нас были и взлеты, и падения, без которых не обойтись. Но несмотря на это, ребята успешно преодолели все трудности и стали по-настоящему сильной командой! Каждый участник нашей команды отвечал не только за себя, но и за другого, а это является одним из самых важных показателей в совместной работе!
На дне первокурсника были представлены следующие номинации:

- Лучшее сценическое выступление
- Открытие года
- Лучший макет
- Лучший вымпел
- Лучший видеоролик
- Интеллектуальный бой 
- Приз зрительских симпатий.
 
По итогу конкурса наша команда взяла две номинации: лучший макет и приз зрительских симпатий!
Ребята были приятно удивлены, увидев, какое количество людей пришли поддержать родной 6 факультет! Смотря на бурю аплодисментов, шарики и плакаты в зале, на поддержку со стороны товарищей, наши первокурсники чувствовали себя на сцене уверенно и спокойно. Выступление ребят прошло блестяще! Они прекрасно справились с поставленной задачей и получили колоссальное удовольствие от своего выхода, что немаловажно! 
Мы хотим поблагодарить каждого, кто сделал вклад в проведение этого праздника, ведь без вас и вашей помощи ничего бы не вышло!

А также поздравляем наших дорогих первокурсников с их зажигательным выступлением и желаем, чтобы та яркая искра внутри вас, которой вы ошеломили всю публику, не погасла никогда!

  

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑