26 апреля 2024

Пятница

Масштабный выезд СтудСовета

04.12.2018 22:00
В ночь с 30 ноября на 1 декабря Студенческий Совет ФЭМа организовал грандиозный выезд со студсоветовцами! Это был масштабный выезд, так как после Дня первокурсника в ряды СтудСовета вступило много новых ребят. Мероприятие было нацелено на то, чтобы все ближе познакомились друг с другом вне стен института и в неформальной обстановке. Также мы приурочили этот выезд к окончанию первого полугодия и победе в Дне первокурсника!

В этот день и первокурсники, и старшекурсники объединились вместе для того, чтобы весело и со вкусом провести время в домашней обстановке, поделиться друг с другом положительной энергией и ещё сильнее сплотиться.

Участники выезда были счастливы отдохнуть от городской суеты, насладиться свежим и чистым воздухом, полюбоваться прекрасными пейзажами Ленинградской области. За веселыми конкурсами, игрой в бильярд, настольными играми ребята смеялись, отдыхали, вдохновлялись на новые идеи и мысли, а также узнавали друг о друге ещё больше интересных фактов. Кроме игр, у ребят была возможность попариться в настоящей русской бане и укрепить своё здоровье! А за посиделками у камина и вкусным горячим чаем всем было очень тепло и уютно как дома.

Благодарим всех, кто поехал на выезд и скрасил этот незабываемый вечер своим присутствием! Было действительно очень здорово и мы ждём повторения!
EYXUqw8DYHE.jpgOa9qvaQiwRQ.jpg

NJ69KOAMdEA.jpg

Возврат к списку

НАВЕРХ ↑