03 Декабря 2016

Суббота

Чётная учебная неделя

Объявления факультета

Списки студентов первого курса по группам

Списки студентов первого курса по группам

Список по группам студентов первого курса очной формы обучения ФЭМ СПбГТИ(ТУ) 2015/2016 учебного года.

Направление 38.03.01 «Экономика»
Группа 6511
1.          Аликас Екатерина Сергеевна
2.              Бурцева Виктория Александровна
3.              Варушина Марина Викторовна
4.                 Гнатюк Дмитрий Евгеньевич
5.                 Гуз Анастасия Алексеевна
6.                Дьяконова Евгения Александровна
7.                 Иванова Анна Сергеевна
8.                 Кевлишвили Георгий Леванович
9.                 Климов Роман Игоревич
10. 
Кормухина Ксения Анатольевна
11.              Куракина Анастасия Игоревна
12.              Мазурук Мария Вадимовна
13.              Никитин Александр Александрович
14.              Поликарпов Алексей Олегович
15.              Разумеева Мария
16.              Рябцева Полина Максимовна
17.              Сухих Кристина Константиновна
18.              Таймасова Ксения Александровна
19.              Ус Анастасия Эдуардовна
20.              Цветков Денис Валерьевич
Группа 6512
1.                  Аль Газзи Абдул Карим
2.                  Антипина Елена Олеговна
3.                  Велиев Магомед Дашгынович
4.                  Горбунов Андрей Александрович
5.                  Дашиева Светлана Олеговна
6.                  Егорова Анастасия Николаевна
7.                  Искржицкий Владимир Евгеньевич
8.                  Кириченко Евгений Михайлович
9.                  Ковальчук Илья Андреевич
10.              Крамаренко Карина Дмитриевна
11.              Куликова Елизавета Ильинична
12.              Манзырев Андрей Альбертович
13.              Овчинникова Наталья Николаевна
14.              Полищук Снежана Николаевна
15.              Розенберг Александра Сергеевна
16.              Савинкова Валерия Николаевна
17.              Сенаторова Елизавета Сергеевна
18.              Ткаченко Ангелина Витальевна
19.              Фомичева Анна Николаевна
20.              Цырульник Павел Игоревич
Группа 6513
1.                  Андреев Михаил Александрович
2.                  Белова Дарья Андреевна
3.                  Гаважук Игорь Вячеславович
4.                  Грибанов Кирилл Павлович
5.                  Двинянина Ксения Витальевна
6.                  Ерофеева Александра Викторовна
7.                  Истомин Илья Сергеевич
8.                  Кирякина Нелли Сергеевна
9.                  Ковригина Мария Викторовна
10.              Красножен Георгий Павлович
11.              Куманева Анастасия Олеговна
12.              Меньшенина Юлия Вадимовна
13.              Попова Александра Валерьевна
14.              Романюта Дарья Яковлевна
15.              Светлова Анастасия Сергеевна
16.              Синдаловская Анастасия Сергеевна
17.              Туманова Ксения Александровна
18.              Харанутова Анастасия Игоревна
19.              Черкасов Сергей Валентинович
20.              Шабашева Алёна Павловна
Группа 6514
1.                  Аникеева Мария Владимировна
2.                  Бостанова Екатерина Юрьевна
3.                  Гарифьянов Айдар Загирович
4.                  Григорьева Екатерина Андреевна
5.                  Дидусь Ксения Александровна
6.                  Жданова Полина Александровна
7.                  Канбаров Эмил Рауф Оглы
8.                  Киселева Дарья Сергеевна
9.                  Кондратьева Виктория Яковлевна
10.              Кривошеина Ирина Олеговна
11.              Ларина Алёна Александровна
12.              Миядина Анастасия Александровна
13.              Перченко Мария Андреевна
14.              Прошина Александра Борисовна
15.              Рютли Анна Алексеевна
16.              Семенов Евгений Дмитриевич
17.              Стукалова Надежда Андреевна
18.              Улитина Алина Сергеевна
19.              Худякова Александра Михайловна
20.              Чигринец Ольга Фёдоровна
21.              Шепелева Вера Вячеславовна
22.              Шкарпетова Анастасия Андреевна
23.              Щуров Кирилл Павлович
Направление 38.03.02 «Менеджмент»
Группа 6521    (профиль «Производственный менеджмент»)
1.                  Акимов Иван Сергеевич
2.                  Амирова Виолетта Евгеньевна
3.                  Блошко Кирилл Николаевич
4.                  Вартанян Анна Рубеновна
5.                  Вихров Никита Сергеевич
6.                  Гусева Мария Григорьевна
7.                  Дружинин Иван Дмитриевич
8.                  Иванова Анна Ивановна
9.                  Копьёва Евгения Олеговна
10.              Кузнецов Дмитрий Алексеевич
11.              Мансуров Артур Дамирович
12.              Мельник Сергей Станиславович
13.              Мохова Юлия Александровна
14.              Палева Светлана Сергеевна
15.              Полянский Никита Романович
16.              Солодовникова Светлана Владимировна
17.              Токарев Сергей Антонович
18.              Цветаева Екатерина Георгиевна
19.              Шмарик Алексей Владимирович
20.              Щепочкина Анна Дмитриевна
Группа 6522 (профиль «Производственный менеджмент»)
1.                  Аксенов Сергей Львович
2.                  Ахремова Анна Николаевна
3.                  Бреднев Владислав Михайлович
4.                  Винк Елена Михайловна
5.                  Голубятникова Наталья Евгеньевна
6.                  Домашина Анастасия Михайловна
7.                  Иванов Иван Сергеевич
8.                  Копорушкина Екатерина Константиновна
9.                  Кудинов Алексей Сергеевич
10.              Макеев Иван Константинович
11.              Масленковская Мария Витальевна
12.              Мормылева Мария Максимовна
13.              Николаева Анжела Алексеевна
14.              Петрова Елизавета Олеговна
15.              Самигулина Анастасия Романовна
16.              Тесловская Татьяна Сергеевна
17.              Хамов Михаил Викторович
18.              Чирков Марк Олегович
Группа 6541 (профиль «Маркетинг»)
1.                  Абдуразакова Наида Юсуповна
2.                  Бабин Олег Викторович
3.                  Белоусов Дмитрий Евгеньевич
4.                  Горелов Данила Валерьевич
5.                  Желтова Елизавета Романовна
6.                  Каримова Светлана Рафаилевна
7.                  Кондратова Наталья Алексеевна
8.                  Купцова Татьяна Сергеевна
9.                  Лебедева Дарья Евгеньевна
10.              Мешкова Мария Сергеевна
11.              Мороховец Юна
12.              Нестеренко Александр Сергеевич
13.              Павлов Михаил Михайлович
14.              Пономарева Вероника Александровна
15.              Пугачёва Елена Владимировна
16.              Сиваева Наталия Александровна
17.              Сушко Олег Сергеевич
18.              Тарасова Анна Евгеньевна
19.              Чангашвили Иракли Гогитович
20.              Шуктомова Ксения Андреевна
Группа 6542 (профиль «Маркетинг»)
1.                  Алпатова Анна Владимировна
2.                  Белоглазова Александра Эмильевна
3.                  Бубенкова Ирина Павловна
4.                  Жарикова Екатерина Васильевна
5.                  Иванова Алена Андреевна
6.                  Кичигина Маргарита Юрьевна
7.                  Кузнецов Павел Олегович
8.                  Кутилин Сергей Валерьевич
9.                  Мартынова Татьяна Юрьевна
10.              Михайленко Анастасия Николаевна
11.              Мотошева Камиля Таалайбековна
12.              Никонорова Екатерина Игоревна
13.              Петров Дмитрий Сергеевич
14.              Портяная Юлия Александровна
15.              Русанова Полина Сергеевна
16.              Соломко Василий Борисович
17.              Хван Андрей Алексеевич
Группа 6561 (профиль «Логистика»)
1.                  Авдеева Наталья Сергеевна
2.                  Андреева Анфиса Евгеньевна
3.                  Вальков Олег Александрович
4.                  Величко Александра Васильевна
5.                  Дмитриева Дарья Михайловна
6.                  Дудко Денис Дмитриевич
7.                  Иванова Екатерина Валерьевна
8.                  Клепова Ангелина Николаевна
9.                  Корепанова Александра Викторовна
10.              Кузьмин Денис Андреевич
11.              Лобанова Мария Алексеевна
12.              Лысенко Ульяна Дмитриевна
13.              Мальцева Варвара Олеговна
14.              Матросова Мария Александровна
15.              Николаева Ксения Игоревна
16.              Новоселова Вероника Алексеевна
17.              Панченко Вероника Сергеевна
18.              Пилюгина Мария Викторовна
19.              Семенова Александра Сергеевна
20.              Солдатов Алексей Сергеевич
21.              Усачева Анна Алексеевна
22.              Хряпко Наталья Сергеевна
23.              Цветиков Алексей Сергеевич
24.              Чегодаев Владислав Олегович
25.              Шибанов Владислав Олегович
Группа 6562 (профиль «Логистика»)
1.                  Аджемян Анна Горовна
2.                  Борисова Диана Юрьевна
3.                  Бубнов Максим Павлович
4.                  Гоцуляк Екатерина Константиновна
5.                  Дмитриева Елизавета Игоревна
6.                  Ефимов Игорь Сергеевич
7.                  Квасов Александр Владимирович
8.                  Княжева Софья Андреевна
9.                  Косоротова Анастасия Эдуардовна
10.              Кулакова Алина Вадимовна
11.              Лопарёв Руслан Игоревич
12.              Макарян Рануш Раффиевна
13.              Марталлер Константин Олегович
14.              Митянова Наталья Георгиевна
15.              Некипелова Дарья Сергеевна
16.              Орлова Людмила Андреевна
17.              Пермяков Максим Павлович
18.              Самсонова Ангелина Андреевна
19.              Смирнов Антон Игоревич
20.              Столяров Анатолий Игоревич
21.              Хаматвалиев Артем Наильевич
22.              Чмеленко Мария Даниловна
Группа 6581 (профиль «Финансовый менеджмент»)
1.                  Антонова Полина Денисовна
2.                  Барышкова Полина Юрьевна
3.                  Белобородова Екатерина Александровна
4.                  Веселова Ксения Алексеевна
5.                  Глущевский Иван Андреевич
6.                  Жуков Виталий Константинович
7.                  Зубов Сергей Владимирович
8.                  Иванова Анастасия Андреевна
9.                  Илянин Вадим Владиславович
10.              Кирсенков Константин Андреевич
11.              Кузнецова Алина Александровна
12.              Набиуллина Лия Азаматовна
13.              Оболешев Ярослав Игоревич
14.              Панферова Вероника Владимировна
15.              Потеряшин Кирилл Игоревич
16.              Рыжков Дмитрий Юрьевич
17.              Соркина Александра Сергеевна
18.              Торосян Евгений Сергеевич
19.              Худайназаров Руслан Бахтыярович
20.              Яковлева Кира Геннадьевна
Группа 6582 (профиль «Финансовый менеджмент»)
1.                  Атепалихина Ирина Николаевна
2.                  Батырева Юлия Сергеевна
3.                  Булыженский Максим Леонидович
4.                  Гладилина Лада Алексеевна
5.                  Жирков Владислав Васильевич
6.                  Зиновьева Анастасия Сергеевна
7.                  Иванов Алексей Валерьевич
8.                  Ивашевская Наталья Георгиевна
9.                  Кирпичева Екатерина Витальевна
10.              Котик Наталья Юрьевна
11.              Летита Андрей Игоревич
12.              Никифорова Виктория Эдуардовна
13.              Палехова Кира Константиновна
14.              Панчишная Мария Алексеевна
15.              Родина Елена Юрьевна
16.              Салахова Маргарита Евгеньевна
17.              Тарханова Ольга Васильевна
18.              Фрайман Дмитрий Ильич
19.              Швед Владислав Игоревич
20.              Якубовский Алексей Вячеславович
Направление 38.03.05 «Бизнес-информатика»
Группа 6531
1.                  Ананко Дарья Андреевна
2.                  Баранова Алина Сергеевна
3.                  Ганин Александр Валерьевич
4.                  Громова Екатерина Сергеевна
5.                  Зосимов Александр Алексеевич
6.                  Ильинская Алина Сергеевна
7.                  Кожохин Вадим Александрович
8.                  Корякин Виктор Олегович
9.                  Макян Карен Карович
10.              Михатов Сергей Александрович
11.              Осива Елизавета Владимировна
12.              Петров Владислав Алексеевич
13.              Полячкова Влада Сергеевна
14.              Потапова Юлия Дмитриевна
15.              Распопин Максим Александрович
16.              Сергиенко Владислав Александрович
17.              Смирнов Константин Константинович
18.              Соловьев Валерий Борисович
19.              Табакарь Марк Даниилович
20.              Хижченко Екатерина Андреевна
21.              Черкашина Мария Игоревна
22.              Шаркова Валерия Вадимовна
23.              Шешина Елизавета Федоровна
24.              Шумкина Лидия Евгеньевна
25.              Южаков Михаил Владимирович
Группа 6532
1.                  Афанасьева Анна Андреевна
2.                  Веселова Анастасия Тимофеевна
3.                  Гасымов Мурат Джалилович
4.                  Дегтярев Павел Игоревич
5.                  Иванов Максим Алексеевич
6.                  Климова Елизавета Максимовна
7.                  Королева Надежда Владимировна
8.                  Ланин Никита Юрьевич
9.                  Мельников Михаил Викторович
10.              Николаева Екатерина Сергеевна
11.              Павлов Богдан Олегович
12.              Пихтовникова Влада Сергеевна
13.              Поповских Роман Игоревич
14.              Проценко Анастасия Валентиновна
15.              Ромас Андрей Максимович
16.              Сидоров Евгений Денисович
17.              Соколова Екатерина Сергеевна
18.              Суворов Виталий Алексеевич
19.              Травина Полина Игоревна
20.              Чернецова Лидия Николаевна
21.              Шишкина Анна Евгеньевна
Направление 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»
Группа 6551
1.                  Александрова Ангелина Андреевна
2.                  Андреевских Дарья Александровна
3.                  Асадуллина Алиса Ирековна
4.                  Битам Сами
5.                  Гаврилова Виктория Евгеньевна
6.                  Гильмиярова Айгуль Нагимовна
7.                  Григорьева Юстина Кирилловна
8.                  Демидова Анастасия Андреевна
9.                  Доценко Екатерина Александровна
10.              Жмудь Павел Леонидович
11.              Захарова Алина Алексеевна
12.              Измайкова Анастасия Денисовна
13.              Кажаров Гузер Мухамедович
14.              Климов Денис Олегович
15.              Красюк Дарья Сергеевна
16.              Купитман Илья Григорьевич
17.              Лаврентьев Денис Александрович
18.              Лукина Анна Михайловна
19.              Межуев Степан Борисович
20.              Михайлова Ксения Николаевна
21.              Николаев Егор Дмитриевич
22.              Овчинникова Кристина Владимировна
23.              Парфеев Дмитрий Игоревич
24.              Романов Даниил Владимирович
25.              Сергеев Михаил Александрович
26.              Суяркова Алина Антоновна
27.              Фролова Софья Максимовна
28.              Чурсина Анастасия Максимовна
Группа 6552
1.                  Александрова Вероника Евгеньевна
2.                  Андрощук Александра Николаевна
3.                  Белашев Максим Андреевич
4.                  Бондарев Антон Андреевич
5.                  Гарюнова Айнур Байрамовна
6.                  Годес Екатерина Валерьевна
7.                  Грицаенко Дарья Денисовна
8.                  Дёмин Дмитрий Александрович
9.                  Еранин Евгений Александрович
10.              Зайцева Юлия Сергеевна
11.              Заюрова Анастасия Вячеславовна
12.              Исакжанова Мария Муратовна
13.              Казарян Татевик Арменовна
14.              Кочкарева Светлана Павловна
15.              Кулакова Марина Олеговна
16.              Кутузова Злата Дмитриевна
17.              Лапко Виктория Андреевна
18.              Макарова Полина Сергеевна
19.              Мельникова Дарья Андреевна
20.              Муслимова Ирина Маратовна
21.              Овсепян Арсен Грайрович
22.              Останов Рамиз Камалович                                 
23.              Попова Луиза Васильевна
24.              Сеняев Александр Сергеевич
25.              Симагина Илона Алексеевна
26.              Уколова Полина Владимировна
27.              Хоменко Нелли Евгеньевна
28.              Эберт Виктория Вячеславовна
Направление 38.03.03 «Управление персоналом»
Группа 6571
1.                  Александрова Анастасия Александровна
2.                  Буянова Диана Сергеевна
3.                  Викторов Сергей Владиславович
4.                  Волчкова Варвара Идрисхоновна
5.                  Горбакова Дарья Олеговна
6.                  Гржибовская Анастасия Кирилловна
7.                  Давыдова Анастасия Эдуардовна
8.                  Дроздова Любовь Игоревна
9.                  Иванова Анна Олеговна
10.              Иютинская Арина Сергеевна
11.              Коршунова Екатерина Андреевна
12.              Крошилина Евгения Юрьевна
13.              Мирзоева Елизавета Захидовна
14.              Петров Станислав Андреевич
15.              Позднякова Маргарита Валерьевна
16.              Сахарова Ольга Александровна
17.              Султыгова Хава Магомедовна
18.              Ткачева Александра Сергеевна
19.              Хомутова Анастасия Петровна
20.              Чимбарцева Елизавета Константиновна
Группа 6572
1.                  Богданова Кристина Дмитриевна
2.                  Веселова Ирина Юрьевна
3.                  Викторова Мария Вячеславовна
4.                  Гербауз Мария Марковна
5.                  Горностаева Оксана Васильевна
6.                  Григорьева Ирина Андреевна
7.                  Дмитриенко Сергей Игоревич
8.                  Золкина Екатерина Романовна
9.                  Иванова Мария Владимировна
10.              Колков Георгий Валерьевич
11.              Кривенкова Валерия Дмитриевна
12.              Лактионова Ольга Юрьевна
13.              Назарьина Мария Анатольевна
14.              Позднякова Екатерина Сергеевна
15.              Рагулина Евгения Эдуардовна
16.              Семенова Кристина Владимировна
17.              Титова Наталья Алексеевна
18.              Тутарова Виктория Павловна
19.              Филиппова Наталья Сергеевна
20.              Худякова Виктория Алексеевна
21.              Черняева Екатерина Михайловна
22.              Шмидт Артем Геннадьевич
23.              Шпилев Виктор Сергеевич


Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
НАВЕРХ ↑

ФИО

EMAIL

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Осталось символов: 150

КАПЧА

loader