23 апреля 2024

Вторник

VI выставка по кадровому менеджменту

VI выставка по кадровому менеджменту

24.03.2015 14:28

             19-20 марта 2015

VI ежегодная всероссийская выставка

по кадровому менеджменту

Место проведения: г. Санкт-Петербург, отель «Holiday Inn.    Московские ворота». Конгресс-холл «Московский», Московский пр. 97А, ст.м. «Московские ворота»

Выставка и форум HRM Expo -

ежегодное событие федерального масштаба, обязательное для посещения для профессионалов в области управления и развития человеческих ресурсов (HR) на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли. Лучшие практики управления персоналом, новые «умные» решения, эффективные инструменты для всех аспектов управления персоналом (HRM) будут представлены на выставке и в ее уникальной большой и разнообразной деловой программе.

Более 2000 руководителей и специалистов, а также профессиональных экспертов и консультантов из всех регионов РФ станут участниками этого крупнейшего форума в сфере управления персоналом.

Лучшие поставщики кадровых решений и услуг представят свои продукты и идеи профессионалам в области рекрутинга, обучения, мотивации, оценки персонала, специалистам по внутренним коммуникациям, кадровому делопроизводству и по другим направлениям кадрового менеджмента.

Участие в конференции и мастер-классах требует предварительной регистрации.    

Сайт выставки:www.hrmexpo.ru

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑