19 апреля 2024

Пятница

Турнир по бамберболу с участием студентов экономического факультета.

Турнир по бамберболу с участием студентов экономического факультета.

22.03.2016 12:24

Студенческий совет экономического факультета СПбГТИ(ТУ)  20.03.2016 проводил турнир по игре в Бамбербол (футбол в шарах) и теперь настало время подвести итоги :)

Первое место заняла команда "Сембербулгер" — и получила главный приз этого турнира: сертификат на час игры в баббл-центре командой до 20 человек, памятные медали, ослепительный кубок и потрясающий по размеру торт.

Второе место — команда "ЛигИ". С игрового поля игроки этой команды унесли лишь пять сертификатов в батутный центр (напоминаем, что в течение двух месяцев он все вместе могут посетить батутный центр пять раз, не будучи ограниченными во времени пребывания там), почетные медали и вкусный тортик :)

Наконец, третье место — команда "Три бугая и я". Им достался последний комплект медалей и — уже традиционно — сладкий торт.

Остальные команды (а участвовало в турнире более тридцати человек) получили утешительные призы. Надеемся, они скрасили всю горечь осознания фразы "Главное не победа — главное участие!" :)

Также хотим упомянуть отдельных героев, лидеров по забитым мячам (по убыванию) — Анатолия БережногоИлью Истомина и Александра Герасева

Турнир по бамберболу, экономический факультет   Турнир по бамберболу, экономический факультет   Турнир по бамберболу, экономический факультет  

Турнир по бамберболу, экономический факультет   Турнир по бамберболу, экономический факультет   Турнир по бамберболу, экономический факультет

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑