29 марта 2024

Пятница

Студенты экономического факультета приняли участие во Всероссийском студенческом форуме PRКИТ

Студенты экономического факультета приняли участие во Всероссийском студенческом форуме PRКИТ

25.11.2016 16:15

студенты экономического факультета на форуме PRКИТС 12 по 15 ноября прошел IX Всероссийский студенческий форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ.

Студенты экономического факультета направления «Реклама и связи с общественностью» уже не первый год участвуют в  этом  форуме.

Форум PRКИТ посвящен обсуждению вопросов профессионального развития начинающих специалистов в областях PR, рекламы и журналистики.

Форум проводится в формате s2s (student-to-student). Он включает в себя творческие встречи и маcтер-классы, научно-практическую конференцию и круглые столы, экскурсии и вечер общения в неформальной обстановке.

В 2016 году спикерами форума стали:

солист группы Animal ДжаZ - Александр Красовицкий

режиссёр и художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» - Борис Грачевский

музыкальный менеджер и директор группы Animal ДжаZ - Зоя Скобельцына

ведущая телевизионных новостей - Гуля Ларина 

студенты экономического факультета на форуме PRКИТведущие  телеканала "Санкт-Петербург" - Андрей Смирнов, Александр Малич, Дмитрий Черников

а также журналисты, SMM-специалисты, директора и создатели рекламных и маркетинговых агентств. 

Обсуждались вопросы написания продающих текстов, формирования имиджа ведущего, принципы организации и продвижения мероприятий, в том числе и в социальных сетях, современные тенденции рекламного рынка.

Завершился форум экскурсионным днем на телеканале LIFE 78 и радио «Балтика», в коммуникационном агентстве Stem, рекламном агентстве «Nimax», пространствах «Арт муза» и «Мир на ощупь», «Free time», Музее сериала и на телеканале «Санкт-Петербург».

Возврат к списку

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.


НАВЕРХ ↑